当前位置: 首页 > 通知公告 > 惠水县2020年普通高考政策照顾考生 名单公示

惠水县2020年普通高考政策照顾考生 名单公示

2020年06月22日 21:54:39 访问量:961

惠水县2020年普通高考政策照顾考生

名单公示

一、公示时间

2020 6 22 日至 7 6 日。

二、举报电话

0854-6226171

0854-6221232

0854-6280662

三、举报信投递地址:惠水县教育局综合二科(监察室)

 

附:公示名单

2020年高考考生加分资格审核合格名单公示(黔南州惠水县)

序号市州名称县区名称考生号姓名民族性别分值毕业学校加分项目审核单位
1黔南州惠水县20522731110356杨志敏汉族10惠水县民族中学农村独生子女户、二女结扎户省卫生健康部门
2黔南州惠水县20522731110407熊郑露静汉族10惠水县民族中学农村独生子女户、二女结扎户省卫生健康部门
3黔南州惠水县20522731110551朱玲怡汉族10惠水县民族中学农村独生子女户、二女结扎户省卫生健康部门
4黔南州惠水县20522731110573付钰涵汉族10惠水县民族中学农村独生子女户、二女结扎户省卫生健康部门
5黔南州惠水县20522731110767姜继琴汉族10惠水县民族中学农村独生子女户、二女结扎户省卫生健康部门
6黔南州惠水县20522731110808钟永敏汉族10惠水县民族中学农村独生子女户、二女结扎户省卫生健康部门
7黔南州惠水县20522731110832金光莉汉族10惠水县民族中学农村独生子女户、二女结扎户省卫生健康部门
8黔南州惠水县20522731111036李福惠汉族10惠水县民族中学农村独生子女户、二女结扎户省卫生健康部门
9黔南州惠水县20522731111097欧木叶汉族10惠水县民族中学农村独生子女户、二女结扎户省卫生健康部门
10黔南州惠水县20522731111730李六英汉族10惠水县民族中学农村独生子女户、二女结扎户省卫生健康部门
11黔南州惠水县20522731150006陈会芳汉族10惠水县民族中学农村独生子女户、二女结扎户省卫生健康部门
12黔南州惠水县20522731150069石秀娴汉族10惠水县民族中学农村独生子女户、二女结扎户省卫生健康部门
13黔南州惠水县20522731150240赵燃10惠水县民族中学农村独生子女户、二女结扎户省卫生健康部门
14黔南州惠水县20522731150555段启菊汉族10惠水县民族中学农村独生子女户、二女结扎户省卫生健康部门
15黔南州惠水县20522731151321莫文璐汉族10惠水县民族中学农村独生子女户、二女结扎户省卫生健康部门
16黔南州惠水县20522731151425石广柔汉族10惠水县民族中学农村独生子女户、二女结扎户省卫生健康部门
17黔南州惠水县20522731151598曾欣雨汉族10惠水县民族中学农村独生子女户、二女结扎户省卫生健康部门
18黔南州惠水县20522731151716邓家垚10惠水县民族中学农村独生子女户、二女结扎户省卫生健康部门
19黔南州惠水县20522731152135叶金兰10惠水县民族中学农村独生子女户、二女结扎户省卫生健康部门
20黔南州惠水县20522731110011程思思苗族10惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
21黔南州惠水县20522731110001班梅花苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
22黔南州惠水县20522731110002陈德妹布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
23黔南州惠水县20522731110003陈芬布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
24黔南州惠水县20522731110004陈富秋布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
25黔南州惠水县20522731110006陈继国布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
26黔南州惠水县20522731110007陈美艳布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
27黔南州惠水县20522731110008陈土生布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
28黔南州惠水县20522731110010陈泽婴布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
29黔南州惠水县20522731110017李建姣苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
30黔南州惠水县20522731110020李雄飞布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
31黔南州惠水县20522731110021李永婷苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
32黔南州惠水县20522731110022龙国贤布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
33黔南州惠水县20522731110023卢锡姚布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
34黔南州惠水县20522731110024罗德芝布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
35黔南州惠水县20522731110025罗国艳布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
36黔南州惠水县20522731110026罗继梅布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
37黔南州惠水县20522731110027罗建优苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
38黔南州惠水县20522731110028罗秋月布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
39黔南州惠水县20522731110029罗廷艳苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
40黔南州惠水县20522731110030罗再欣布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
41黔南州惠水县20522731110031罗贞布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
42黔南州惠水县20522731110032潘青兰苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
43黔南州惠水县20522731110035钱恩茜布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
44黔南州惠水县20522731110036钱美美苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
45黔南州惠水县20522731110038王贵红布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
46黔南州惠水县20522731110039吴晨鑫苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
47黔南州惠水县20522731110040肖启芳苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
48黔南州惠水县20522731110041谢庆美布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
49黔南州惠水县20522731110043杨露雪布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
50黔南州惠水县20522731110048班光霜布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
51黔南州惠水县20522731110049岑国航布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
52黔南州惠水县20522731110050陈秋燕苗族10惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
53黔南州惠水县20522731110052李家丽苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
54黔南州惠水县20522731110054罗梨萍布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
55黔南州惠水县20522731110055罗思倩布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
56黔南州惠水县20522731110056罗艳玲布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
57黔南州惠水县20522731110058韦幺妹布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
58黔南州惠水县20522731110059杨琼苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
59黔南州惠水县20522731110063韦雪好布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
60黔南州惠水县20522731110066班雨柔布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
61黔南州惠水县20522731110068陈劲松苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
62黔南州惠水县20522731110069陈文丽布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
63黔南州惠水县20522731110070陈雪梅苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
64黔南州惠水县20522731110071陈亚丽布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
65黔南州惠水县20522731110074李韦韦布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
66黔南州惠水县20522731110076龙丹丹苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
67黔南州惠水县20522731110078卢胤羽布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
68黔南州惠水县20522731110080龙艳芝苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
69黔南州惠水县20522731110082罗明宇苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
70黔南州惠水县20522731110083罗琼花苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
71黔南州惠水县20522731110084罗婷婷苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
72黔南州惠水县20522731110085罗心叶布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
73黔南州惠水县20522731110086罗永恒布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
74黔南州惠水县20522731110087罗长英布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
75黔南州惠水县20522731110088毛红丹布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
76黔南州惠水县20522731110090谭家丽苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
77黔南州惠水县20522731110091唐梅花苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
78黔南州惠水县20522731110092王火云布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
79黔南州惠水县20522731110095王小引苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
80黔南州惠水县20522731110096王忠梅苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
81黔南州惠水县20522731110097吴启信苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
82黔南州惠水县20522731110098吴小志苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
83黔南州惠水县20522731110099向浩苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
84黔南州惠水县20522731110101杨飞翔苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
85黔南州惠水县20522731110102杨国林苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
86黔南州惠水县20522731110103杨霞布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
87黔南州惠水县20522731110104杨艳布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
88黔南州惠水县20522731110108赵松秀苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
89黔南州惠水县20522731110110周明杰苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
90黔南州惠水县20522731110111陈丽苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
91黔南州惠水县20522731110112陈玉佳布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
92黔南州惠水县20522731110114花王建布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
93黔南州惠水县20522731110116秦荷花苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
94黔南州惠水县20522731110117孙粉霞苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
95黔南州惠水县20522731110118唐友妹苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
96黔南州惠水县20522731110119王芬菲苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
97黔南州惠水县20522731110120王梅花苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
98黔南州惠水县20522731110122吴启惠苗族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
99黔南州惠水县20522731110123何小兵布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
100黔南州惠水县20522731110124杨曼欣布依族10惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
101黔南州惠水县20522731110127罗海飞布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
102黔南州惠水县20522731110128罗晶雪布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
103黔南州惠水县20522731110129杨胜留布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
104黔南州惠水县20522731110132王耀布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
105黔南州惠水县20522731110134杨燕苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
106黔南州惠水县20522731110136班涛布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
107黔南州惠水县20522731110137梁文贤布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
108黔南州惠水县20522731110138莫杨梅布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
109黔南州惠水县20522731110139罗佳兴布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
110黔南州惠水县20522731110141赵明彪布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
111黔南州惠水县20522731110142岑江华布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
112黔南州惠水县20522731110143梁国庆布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
113黔南州惠水县20522731110144罗艳布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
114黔南州惠水县20522731110147金兴波布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
115黔南州惠水县20522731110149芦玉茂苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
116黔南州惠水县20522731110150罗欢萍布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
117黔南州惠水县20522731110151杨路飞布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
118黔南州惠水县20522731110152陈秀英布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
119黔南州惠水县20522731110153赵明珠苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
120黔南州惠水县20522731110154陈琳布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
121黔南州惠水县20522731110155罗城辉布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
122黔南州惠水县20522731110156罗大英布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
123黔南州惠水县20522731110160肖硕布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
124黔南州惠水县20522731110162班斯念布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
125黔南州惠水县20522731110163罗明豪苗族20惠水县第二中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
126黔南州惠水县20522731110164王涛布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
127黔南州惠水县20522731110166杨海艳布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
128黔南州惠水县20522731110169张涛布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
129黔南州惠水县20522731110172李开雄布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
130黔南州惠水县20522731110175吴启坤苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
131黔南州惠水县20522731110176陈秋研布依族10惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
132黔南州惠水县20522731110177李健忠布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
133黔南州惠水县20522731110178罗红梅布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
134黔南州惠水县20522731110180陆广富布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
135黔南州惠水县20522731110182陈应海布依族20都匀剑江中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
136黔南州惠水县20522731110185吴国进苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
137黔南州惠水县20522731110189韦小丽布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
138黔南州惠水县20522731110193岑春妮布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
139黔南州惠水县20522731110195陈富刚布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
140黔南州惠水县20522731110197莫黄伟布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
141黔南州惠水县20522731110198陈兴宇布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
142黔南州惠水县20522731110201郝嘉瑞苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
143黔南州惠水县20522731110202王学城苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
144黔南州惠水县20522731110203罗享琴布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
145黔南州惠水县20522731110205杨德坤布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
146黔南州惠水县20522731110206罗白艳苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
147黔南州惠水县20522731110207罗春梅布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
148黔南州惠水县20522731110208魏全龙苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
149黔南州惠水县20522731110209吴启艳苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
150黔南州惠水县20522731110210赵春敏苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
151黔南州惠水县20522731110211杨开英苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
152黔南州惠水县20522731110213赵明佳布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
153黔南州惠水县20522731110214莫雪布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
154黔南州惠水县20522731110215白玉平布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
155黔南州惠水县20522731110216吴寨清苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
156黔南州惠水县20522731110217杨乐布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
157黔南州惠水县20522731110218莫成妹布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
158黔南州惠水县20522731110222陈光婉苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
159黔南州惠水县20522731110228廖心怡苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
160黔南州惠水县20522731110232罗大双布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
161黔南州惠水县20522731110235韦林布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
162黔南州惠水县20522731110238罗倩倩布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
163黔南州惠水县20522731110240卢永羚布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
164黔南州惠水县20522731110241刘青平土家族10惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
165黔南州惠水县20522731110242杨水晶苗族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
166黔南州惠水县20522731110245罗兴云布依族10惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
167黔南州惠水县20522731110246朱盼苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
168黔南州惠水县20522731110247代兴菲布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
169黔南州惠水县20522731110249王婕布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
170黔南州惠水县20522731110253罗心力布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
171黔南州惠水县20522731110255王付四苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
172黔南州惠水县20522731110256王开飞苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
173黔南州惠水县20522731110257王婷苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
174黔南州惠水县20522731110258谢江红布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
175黔南州惠水县20522731110261白健聪布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
176黔南州惠水县20522731110262岑伟布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
177黔南州惠水县20522731110263陈美尼布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
178黔南州惠水县20522731110264陈小米布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
179黔南州惠水县20522731110265陈小兵布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
180黔南州惠水县20522731110266陈永珍布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
181黔南州惠水县20522731110270梁婷苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
182黔南州惠水县20522731110271刘昌光苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
183黔南州惠水县20522731110274罗开桃布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
184黔南州惠水县20522731110275罗茂柔毛南族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
185黔南州惠水县20522731110276罗平布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
186黔南州惠水县20522731110277罗雪布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
187黔南州惠水县20522731110278罗玉阳布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
188黔南州惠水县20522731110280王小莲苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
189黔南州惠水县20522731110282王长龙苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
190黔南州惠水县20522731110286吴慧兰苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
191黔南州惠水县20522731110287谢语佳苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
192黔南州惠水县20522731110288徐小波布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
193黔南州惠水县20522731110289杨丰毓苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
194黔南州惠水县20522731110291杨梅苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
195黔南州惠水县20522731110294杨秋云苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
196黔南州惠水县20522731110295杨时欣布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
197黔南州惠水县20522731110296杨响布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
198黔南州惠水县20522731110301朱思影苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
199黔南州惠水县20522731110302王海琴苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
200黔南州惠水县20522731110303花羊秀布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
201黔南州惠水县20522731110304韦祎婷布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
202黔南州惠水县20522731110305杨骏洁苗族10惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
203黔南州惠水县20522731110306杨光辉苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
204黔南州惠水县20522731110307柴芳仁苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
205黔南州惠水县20522731110309陈丹丹布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
206黔南州惠水县20522731110310陈江丽布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
207黔南州惠水县20522731110311杨龙英苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
208黔南州惠水县20522731110315罗光琪布依族10惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
209黔南州惠水县20522731110316陈梅雪布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
210黔南州惠水县20522731110317梁王丽布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
211黔南州惠水县20522731110318李桃布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
212黔南州惠水县20522731110319赵龙卫苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
213黔南州惠水县20522731110320韦长瑞布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
214黔南州惠水县20522731110321李其杰布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
215黔南州惠水县20522731110323黄青庭布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
216黔南州惠水县20522731110325赵燕布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
217黔南州惠水县20522731110326杨何莲布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
218黔南州惠水县20522731110327罗明秀苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
219黔南州惠水县20522731110331白明珠布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
220黔南州惠水县20522731110332杨应针苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
221黔南州惠水县20522731110333罗德梅布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
222黔南州惠水县20522731110335罗微苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
223黔南州惠水县20522731110338陈木云苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
224黔南州惠水县20522731110339陈海英布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
225黔南州惠水县20522731110340左小娇穿青人20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
226黔南州惠水县20522731110341李乐苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
227黔南州惠水县20522731110343班鑫玲布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
228黔南州惠水县20522731110344刘青芳布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
229黔南州惠水县20522731110346谢高宏布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
230黔南州惠水县20522731110347罗秋明布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
231黔南州惠水县20522731110349曾庆辉布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
232黔南州惠水县20522731110352韦德贵布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
233黔南州惠水县20522731110353罗治飞布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
234黔南州惠水县20522731110354罗杨敏布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
235黔南州惠水县20522731110359王先穗布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
236黔南州惠水县20522731110360陆安琪布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
237黔南州惠水县20522731110363陈美娇布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
238黔南州惠水县20522731110365罗应民布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
239黔南州惠水县20522731110366杨国良苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
240黔南州惠水县20522731110368陈全武布依族10惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
241黔南州惠水县20522731110369张云飞布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
242黔南州惠水县20522731110370刘晓青布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
243黔南州惠水县20522731110371唐小红苗族10惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
244黔南州惠水县20522731110372罗玮琦苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
245黔南州惠水县20522731110373杨顺霞布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
246黔南州惠水县20522731110375陈宇布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
247黔南州惠水县20522731110377王娟娟布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
248黔南州惠水县20522731110379王杰苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
249黔南州惠水县20522731110381陈幺妹苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
250黔南州惠水县20522731110382罗勍隆布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
251黔南州惠水县20522731110383李莉苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
252黔南州惠水县20522731110384詹振范布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
253黔南州惠水县20522731110385王艳布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
254黔南州惠水县20522731110386罗小彪布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
255黔南州惠水县20522731110387班小丽苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
256黔南州惠水县20522731110390王火恋布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
257黔南州惠水县20522731110391杨秀琼苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
258黔南州惠水县20522731110392杨冬琴布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
259黔南州惠水县20522731110393黄明凤布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
260黔南州惠水县20522731110394杨天秀布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
261黔南州惠水县20522731110397杨露布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
262黔南州惠水县20522731110398王清名布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
263黔南州惠水县20522731110399罗小乖布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
264黔南州惠水县20522731110401金群妹苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
265黔南州惠水县20522731110402范思宇布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
266黔南州惠水县20522731110404程亭布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
267黔南州惠水县20522731110409龙娟娟布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
268黔南州惠水县20522731110411曾帮友苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
269黔南州惠水县20522731110413杨阿丽布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
270黔南州惠水县20522731110415陈长湖布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
271黔南州惠水县20522731110416秦勇苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
272黔南州惠水县20522731110417罗微微布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
273黔南州惠水县20522731110420吴秋元苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
274黔南州惠水县20522731110423韦明江布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
275黔南州惠水县20522731110425王昌洪布依族10惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
276黔南州惠水县20522731110426杨水莲苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
277黔南州惠水县20522731110427陈崇炼布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
278黔南州惠水县20522731110428黎多炜布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
279黔南州惠水县20522731110429杨勇布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
280黔南州惠水县20522731110430王江元布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
281黔南州惠水县20522731110431赵春燕苗族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
282黔南州惠水县20522731110432罗启连布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
283黔南州惠水县20522731110434梁海丽布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
284黔南州惠水县20522731110436白蓉蓉布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
285黔南州惠水县20522731110437白宇苑布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
286黔南州惠水县20522731110440陈秀珍布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
287黔南州惠水县20522731110444胡馨雨布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
288黔南州惠水县20522731110445花江涛布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
289黔南州惠水县20522731110446黄欣雨布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
290黔南州惠水县20522731110447雷珺布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
291黔南州惠水县20522731110448黎廷丽布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
292黔南州惠水县20522731110449李清红布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
293黔南州惠水县20522731110450李雪芳布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
294黔南州惠水县20522731110451李再芬苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
295黔南州惠水县20522731110452梁小丽布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
296黔南州惠水县20522731110455龙欢江布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
297黔南州惠水县20522731110456龙婷苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
298黔南州惠水县20522731110457陆小明布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
299黔南州惠水县20522731110458罗悦翎布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
300黔南州惠水县20522731110459罗佩清布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
301黔南州惠水县20522731110460罗清艳布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
302黔南州惠水县20522731110461罗沙沙布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
303黔南州惠水县20522731110462罗双杰布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
304黔南州惠水县20522731110463罗思玉苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
305黔南州惠水县20522731110464莫小辉布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
306黔南州惠水县20522731110465邱柯今苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
307黔南州惠水县20522731110466石广城布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
308黔南州惠水县20522731110467唐薇薇布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
309黔南州惠水县20522731110468王春利苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
310黔南州惠水县20522731110469王菊花苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
311黔南州惠水县20522731110470王伦如苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
312黔南州惠水县20522731110471王艳苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
313黔南州惠水县20522731110472吴云花苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
314黔南州惠水县20522731110473伍金倩苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
315黔南州惠水县20522731110474谢富诚布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
316黔南州惠水县20522731110477杨嘉灿布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
317黔南州惠水县20522731110478杨江琴苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
318黔南州惠水县20522731110479杨启亮苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
319黔南州惠水县20522731110480杨小尖布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
320黔南州惠水县20522731110481杨秀连布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
321黔南州惠水县20522731110482杨宇布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
322黔南州惠水县20522731110484赵春艳苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
323黔南州惠水县20522731110489白梁丽布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
324黔南州惠水县20522731110490班环英苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
325黔南州惠水县20522731110491班元红苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
326黔南州惠水县20522731110492曾子誉布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
327黔南州惠水县20522731110493陈国霞布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
328黔南州惠水县20522731110494陈娟娟布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
329黔南州惠水县20522731110495陈丽虹苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
330黔南州惠水县20522731110496陈平平苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
331黔南州惠水县20522731110498陈乔丽布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
332黔南州惠水县20522731110499陈瑞东布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
333黔南州惠水县20522731110500陈学瑶布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
334黔南州惠水县20522731110502陈振美布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
335黔南州惠水县20522731110503陈正兵布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
336黔南州惠水县20522731110504陈志颖布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
337黔南州惠水县20522731110505程朵布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
338黔南州惠水县20522731110508丁启辉布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
339黔南州惠水县20522731110511甘兴腾苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
340黔南州惠水县20522731110512龚丹丹布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
341黔南州惠水县20522731110513黄素琼布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
342黔南州惠水县20522731110515黄正雪布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
343黔南州惠水县20522731110518梁王丽布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
344黔南州惠水县20522731110521龙臣江苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
345黔南州惠水县20522731110522龙秋萍布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
346黔南州惠水县20522731110523罗白先布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
347黔南州惠水县20522731110524罗成英苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
348黔南州惠水县20522731110525罗国姗布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
349黔南州惠水县20522731110526罗海霞布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
350黔南州惠水县20522731110527罗红妹布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
351黔南州惠水县20522731110528罗米叶苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
352黔南州惠水县20522731110529罗小秋布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
353黔南州惠水县20522731110530罗云布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
354黔南州惠水县20522731110531石燕苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
355黔南州惠水县20522731110532王拉拉布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
356黔南州惠水县20522731110533王美燕布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
357黔南州惠水县20522731110535王晓霞苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
358黔南州惠水县20522731110536王长敏布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
359黔南州惠水县20522731110537韦雨岚布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
360黔南州惠水县20522731110538韦媛媛布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
361黔南州惠水县20522731110540吴米燕苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
362黔南州惠水县20522731110541吴生惠苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
363黔南州惠水县20522731110542向杨泽龙布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
364黔南州惠水县20522731110545杨崇澜水族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
365黔南州惠水县20522731110546杨光文布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
366黔南州惠水县20522731110547杨秋月布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
367黔南州惠水县20522731110548杨亚梅布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
368黔南州惠水县20522731110549叶小朵布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
369黔南州惠水县20522731110550朱建华苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
370黔南州惠水县20522731110552田汶玉壮族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
371黔南州惠水县20522731110556罗福壮布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
372黔南州惠水县20522731110557罗占娟布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
373黔南州惠水县20522731110559白娇娇布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
374黔南州惠水县20522731110560班六妹苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
375黔南州惠水县20522731110561班伟峰苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
376黔南州惠水县20522731110562曹文豪布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
377黔南州惠水县20522731110563陈嘉露布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
378黔南州惠水县20522731110564陈江海布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
379黔南州惠水县20522731110565陈开莉布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
380黔南州惠水县20522731110566陈其芬布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
381黔南州惠水县20522731110567陈水艳布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
382黔南州惠水县20522731110568陈雪琴布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
383黔南州惠水县20522731110569陈缘欣布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
384黔南州惠水县20522731110570杜正丽苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
385黔南州惠水县20522731110574花青青布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
386黔南州惠水县20522731110578李仕龙黎族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
387黔南州惠水县20522731110580梁协义布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
388黔南州惠水县20522731110581梁羊妹苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
389黔南州惠水县20522731110583龙程程布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
390黔南州惠水县20522731110584龙锦莲苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
391黔南州惠水县20522731110587罗佳佳布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
392黔南州惠水县20522731110588罗仕刚苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
393黔南州惠水县20522731110589罗维秀布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
394黔南州惠水县20522731110590罗衣婷布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
395黔南州惠水县20522731110591莫小秀布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
396黔南州惠水县20522731110592尚旻翰布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
397黔南州惠水县20522731110595唐佩佩布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
398黔南州惠水县20522731110596王春桃布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
399黔南州惠水县20522731110597王二妹苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
400黔南州惠水县20522731110598王方秀布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
401黔南州惠水县20522731110599王金兰布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
402黔南州惠水县20522731110600王进苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
403黔南州惠水县20522731110601王耸彦苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
404黔南州惠水县20522731110603韦力芬苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
405黔南州惠水县20522731110604吴帅苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
406黔南州惠水县20522731110609杨穗布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
407黔南州惠水县20522731110611尹秋红布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
408黔南州惠水县20522731110615张钰布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
409黔南州惠水县20522731110617张正芳苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
410黔南州惠水县20522731110620黄小琴布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
411黔南州惠水县20522731110621罗娟布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
412黔南州惠水县20522731110622王盈盈布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
413黔南州惠水县20522731110623白菁布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
414黔南州惠水县20522731110624白罗美布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
415黔南州惠水县20522731110625柏茂布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
416黔南州惠水县20522731110626陈开羽布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
417黔南州惠水县20522731110627陈涛涛布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
418黔南州惠水县20522731110628陈吴俊布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
419黔南州惠水县20522731110629陈艳苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
420黔南州惠水县20522731110632郭巧巧布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
421黔南州惠水县20522731110633花二妹布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
422黔南州惠水县20522731110638梁琴苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
423黔南州惠水县20522731110639梁小丽布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
424黔南州惠水县20522731110641龙振杰布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
425黔南州惠水县20522731110643罗力萌布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
426黔南州惠水县20522731110644罗廷英苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
427黔南州惠水县20522731110645罗文武苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
428黔南州惠水县20522731110646罗元香布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
429黔南州惠水县20522731110647罗至宇布依族20惠水县第二中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
430黔南州惠水县20522731110648潘俊丽布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
431黔南州惠水县20522731110650裴成榕布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
432黔南州惠水县20522731110653苏越布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
433黔南州惠水县20522731110654唐倩布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
434黔南州惠水县20522731110655唐燕英苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
435黔南州惠水县20522731110656王红英苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
436黔南州惠水县20522731110657王婷婷布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
437黔南州惠水县20522731110659王友富苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
438黔南州惠水县20522731110660王玉娟土家族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
439黔南州惠水县20522731110661王梽燚布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
440黔南州惠水县20522731110662韦雪梅布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
441黔南州惠水县20522731110663谢伙艳布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
442黔南州惠水县20522731110664徐光兰苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
443黔南州惠水县20522731110665杨聪聪苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
444黔南州惠水县20522731110666杨芬苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
445黔南州惠水县20522731110667杨娟布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
446黔南州惠水县20522731110668杨荣亚布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
447黔南州惠水县20522731110669杨石芬布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
448黔南州惠水县20522731110670杨爽布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
449黔南州惠水县20522731110671杨先菊布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
450黔南州惠水县20522731110675赵远玲布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
451黔南州惠水县20522731110678朱敏佳苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
452黔南州惠水县20522731110679朱琪琪布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
453黔南州惠水县20522731110683罗德力布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
454黔南州惠水县20522731110685唐珍妹苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
455黔南州惠水县20522731110686杨琪布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
456黔南州惠水县20522731110688班光丽布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
457黔南州惠水县20522731110689班竹笛苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
458黔南州惠水县20522731110691陈孝琴布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
459黔南州惠水县20522731110692陈雪扬布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
460黔南州惠水县20522731110694陈英苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
461黔南州惠水县20522731110695程婉婷布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
462黔南州惠水县20522731110696花罗琴布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
463黔南州惠水县20522731110697黄燕飞布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
464黔南州惠水县20522731110701李应蓉苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
465黔南州惠水县20522731110705刘重麟苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
466黔南州惠水县20522731110706刘梓俊苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
467黔南州惠水县20522731110710罗凤婷布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
468黔南州惠水县20522731110711罗华英布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
469黔南州惠水县20522731110713罗明利苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
470黔南州惠水县20522731110714罗雪布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
471黔南州惠水县20522731110715罗雪飘布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
472黔南州惠水县20522731110716罗营布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
473黔南州惠水县20522731110717罗智忆布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
474黔南州惠水县20522731110718马以丽布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
475黔南州惠水县20522731110719潘文英苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
476黔南州惠水县20522731110720秦永连苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
477黔南州惠水县20522731110721钱秀花苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
478黔南州惠水县20522731110722饶昕怡苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
479黔南州惠水县20522731110724王永芳苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
480黔南州惠水县20522731110725王玉娟布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
481黔南州惠水县20522731110726王缘布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
482黔南州惠水县20522731110727韦丙成布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
483黔南州惠水县20522731110728吴浪浪布依族10惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
484黔南州惠水县20522731110729谢友芬布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
485黔南州惠水县20522731110730杨昌萍苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
486黔南州惠水县20522731110732杨明秀苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
487黔南州惠水县20522731110733杨清桃布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
488黔南州惠水县20522731110735袁鸿霖布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
489黔南州惠水县20522731110737张媛媛布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
490黔南州惠水县20522731110740周湘缘土家族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
491黔南州惠水县20522731110741朱芸芸苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
492黔南州惠水县20522731110744王云花苗族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
493黔南州惠水县20522731110746王白琴布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
494黔南州惠水县20522731110748杨珍珍苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
495黔南州惠水县20522731110749白海敏布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
496黔南州惠水县20522731110750罗贝贝布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
497黔南州惠水县20522731110752陈纷纷布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
498黔南州惠水县20522731110753陈静布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
499黔南州惠水县20522731110754陈露露布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
500黔南州惠水县20522731110755陈木香布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
501黔南州惠水县20522731110756陈木芝布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
502黔南州惠水县20522731110757陈睿布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
503黔南州惠水县20522731110758陈雪玲布依族10惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
504黔南州惠水县20522731110759陈艳苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
505黔南州惠水县20522731110760陈应琴布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
506黔南州惠水县20522731110764龚勇布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
507黔南州惠水县20522731110765花骏布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
508黔南州惠水县20522731110768黎超超苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
509黔南州惠水县20522731110770罗春丽布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
510黔南州惠水县20522731110771罗会布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
511黔南州惠水县20522731110773罗林林布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
512黔南州惠水县20522731110774罗琴秀布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
513黔南州惠水县20522731110776罗徐洪布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
514黔南州惠水县20522731110777莫红美布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
515黔南州惠水县20522731110778莫梓柒布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
516黔南州惠水县20522731110779潘泓方苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
517黔南州惠水县20522731110783石程橙毛南族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
518黔南州惠水县20522731110784石峰布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
519黔南州惠水县20522731110788陶缘圆侗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
520黔南州惠水县20522731110789王国芳布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
521黔南州惠水县20522731110790王国相苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
522黔南州惠水县20522731110791王辉布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
523黔南州惠水县20522731110792王检妹布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
524黔南州惠水县20522731110793王萍萍布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
525黔南州惠水县20522731110794王琴苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
526黔南州惠水县20522731110795王停停苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
527黔南州惠水县20522731110796王兴红布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
528黔南州惠水县20522731110797王雪英苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
529黔南州惠水县20522731110798吴发乾苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
530黔南州惠水县20522731110799吴文飞布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
531黔南州惠水县20522731110800杨昌波苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
532黔南州惠水县20522731110802杨其芬苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
533黔南州惠水县20522731110803杨庆布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
534黔南州惠水县20522731110804杨珊布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
535黔南州惠水县20522731110810陈其润布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
536黔南州惠水县20522731110811吴启祥苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
537黔南州惠水县20522731110812王聪布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
538黔南州惠水县20522731110813陈思雨布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
539黔南州惠水县20522731110814程永沙布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
540黔南州惠水县20522731110815候小巧苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
541黔南州惠水县20522731110818杨廷燕布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
542黔南州惠水县20522731110819白小云布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
543黔南州惠水县20522731110821陈朝娟苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
544黔南州惠水县20522731110822陈六妹苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
545黔南州惠水县20522731110823陈卯妹苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
546黔南州惠水县20522731110824陈文霜苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
547黔南州惠水县20522731110825陈长源布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
548黔南州惠水县20522731110826陈宗贵布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
549黔南州惠水县20522731110829方玲科苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
550黔南州惠水县20522731110833黎俊森苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
551黔南州惠水县20522731110834李飞苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
552黔南州惠水县20522731110836李再兰苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
553黔南州惠水县20522731110837刘红布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
554黔南州惠水县20522731110839龙发珍布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
555黔南州惠水县20522731110840龙嘉苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
556黔南州惠水县20522731110841龙江敏苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
557黔南州惠水县20522731110843罗登云布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
558黔南州惠水县20522731110844罗凤丝布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
559黔南州惠水县20522731110845罗国虾布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
560黔南州惠水县20522731110846罗国育布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
561黔南州惠水县20522731110847罗惠敏布依族10惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
562黔南州惠水县20522731110848罗松丽布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
563黔南州惠水县20522731110849罗婷布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
564黔南州惠水县20522731110850罗先锋布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
565黔南州惠水县20522731110851罗友兰布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
566黔南州惠水县20522731110852马泽花苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
567黔南州惠水县20522731110853莫忠英毛南族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
568黔南州惠水县20522731110854潘萍苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
569黔南州惠水县20522731110856沈恒毅布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
570黔南州惠水县20522731110857孙小燕布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
571黔南州惠水县20522731110858王芳琴布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
572黔南州惠水县20522731110859王其雄布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
573黔南州惠水县20522731110860王艳丽布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
574黔南州惠水县20522731110861韦家秀毛南族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
575黔南州惠水县20522731110862吴宏文苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
576黔南州惠水县20522731110865杨青霞布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
577黔南州惠水县20522731110866杨通燚布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
578黔南州惠水县20522731110867张富芝布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
579黔南州惠水县20522731110869张兰兰苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
580黔南州惠水县20522731110872陈小敏布依族10惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
581黔南州惠水县20522731110874杨荧布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
582黔南州惠水县20522731110876罗宇航布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
583黔南州惠水县20522731110878黎俊英苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
584黔南州惠水县20522731110880白佳佳布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
585黔南州惠水县20522731110881班泽敏布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
586黔南州惠水县20522731110882陈罗花苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
587黔南州惠水县20522731110883陈美美苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
588黔南州惠水县20522731110884陈琴坊苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
589黔南州惠水县20522731110886陈雪娇布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
590黔南州惠水县20522731110887方文露苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
591黔南州惠水县20522731110890花帮强布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
592黔南州惠水县20522731110891花水秀布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
593黔南州惠水县20522731110892黄海燕布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
594黔南州惠水县20522731110893梁辉布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
595黔南州惠水县20522731110894梁启敏布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
596黔南州惠水县20522731110897卢正祥苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
597黔南州惠水县20522731110898罗奉生苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
598黔南州惠水县20522731110899罗晶晶布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
599黔南州惠水县20522731110900罗俊勇布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
600黔南州惠水县20522731110901罗文静布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
601黔南州惠水县20522731110902马应莲苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
602黔南州惠水县20522731110904潘腾布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
603黔南州惠水县20522731110905金方棋布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
604黔南州惠水县20522731110907唐荣花苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
605黔南州惠水县20522731110908唐艳芬苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
606黔南州惠水县20522731110912吴六金苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
607黔南州惠水县20522731110913吴三妹苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
608黔南州惠水县20522731110914杨德秀布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
609黔南州惠水县20522731110915杨晶晶布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
610黔南州惠水县20522731110916杨土修苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
611黔南州惠水县20522731110917杨王琴苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
612黔南州惠水县20522731110918杨小余布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
613黔南州惠水县20522731110919杨艳苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
614黔南州惠水县20522731110920杨转红布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
615黔南州惠水县20522731110922袁沙沙布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
616黔南州惠水县20522731110924张万萍布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
617黔南州惠水县20522731110925张仲停苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
618黔南州惠水县20522731110926赵冰雨布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
619黔南州惠水县20522731110927赵龙艳布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
620黔南州惠水县20522731110933邹贤洋布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
621黔南州惠水县20522731110935成娟布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
622黔南州惠水县20522731110936罗泽坤布依族10惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
623黔南州惠水县20522731110939陈威布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
624黔南州惠水县20522731110940杨火芬布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
625黔南州惠水县20522731110942邓冰倩布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
626黔南州惠水县20522731110943杨美玲布依族10惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
627黔南州惠水县20522731110944罗小秀布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
628黔南州惠水县20522731110946王畅布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
629黔南州惠水县20522731110947李天娥苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
630黔南州惠水县20522731110949陈金欢苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
631黔南州惠水县20522731110951陈微布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
632黔南州惠水县20522731110955罗仕佳布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
633黔南州惠水县20522731110956彭应珍布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
634黔南州惠水县20522731110959蓬云花苗族10惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
635黔南州惠水县20522731110960罗启花布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
636黔南州惠水县20522731110961范娇娇布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
637黔南州惠水县20522731110962王芳苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
638黔南州惠水县20522731110963罗彬彬布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
639黔南州惠水县20522731110964罗正兰布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
640黔南州惠水县20522731110965雷丰毓瑶族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
641黔南州惠水县20522731110966罗家玥布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
642黔南州惠水县20522731110968丁億豪布依族10惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
643黔南州惠水县20522731110969罗国兰布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
644黔南州惠水县20522731110972王敏苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
645黔南州惠水县20522731110973周栩辰布依族10惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
646黔南州惠水县20522731110974李艳琴布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
647黔南州惠水县20522731110975李佳海布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
648黔南州惠水县20522731110976谢梓琳布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
649黔南州惠水县20522731110977陈定蓉苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
650黔南州惠水县20522731110978陈明星布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
651黔南州惠水县20522731110979陈宗井布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
652黔南州惠水县20522731110980梁航布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
653黔南州惠水县20522731110981罗显明布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
654黔南州惠水县20522731110984杨何莲布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
655黔南州惠水县20522731110985罗小媚布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
656黔南州惠水县20522731110986李兴燕苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
657黔南州惠水县20522731110987王光秋苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
658黔南州惠水县20522731110988娄方莉布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
659黔南州惠水县20522731110989罗春丽布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
660黔南州惠水县20522731110991王火琴布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
661黔南州惠水县20522731110992程安笙布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
662黔南州惠水县20522731110993罗灿灿布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
663黔南州惠水县20522731110995陈佩华蒙古族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
664黔南州惠水县20522731110996谢莎莎布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
665黔南州惠水县20522731110997陈镱艾布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
666黔南州惠水县20522731110998黎廷柳苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
667黔南州惠水县20522731110999罗桂莲苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
668黔南州惠水县20522731111002罗本艳苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
669黔南州惠水县20522731111003吴欢欢苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
670黔南州惠水县20522731111004吴元洪苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
671黔南州惠水县20522731111006陈悦布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
672黔南州惠水县20522731111007石婢小侗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
673黔南州惠水县20522731111009李龙梅布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
674黔南州惠水县20522731111010罗成玉布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
675黔南州惠水县20522731111013周娇娇布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
676黔南州惠水县20522731111014张鹏苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
677黔南州惠水县20522731111017莫杨辉布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
678黔南州惠水县20522731111018甘微侗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
679黔南州惠水县20522731111020吴桃布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
680黔南州惠水县20522731111022赵吉芳苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
681黔南州惠水县20522731111025彭秋元布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
682黔南州惠水县20522731111027卢丹萍布依族10惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
683黔南州惠水县20522731111028杨树叶布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
684黔南州惠水县20522731111029梁双秋布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
685黔南州惠水县20522731111030罗盈布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
686黔南州惠水县20522731111034陈小妹布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
687黔南州惠水县20522731111035王华琴布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
688黔南州惠水县20522731111037徐红星布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
689黔南州惠水县20522731111038梁桁瑞苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
690黔南州惠水县20522731111041王辉布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
691黔南州惠水县20522731111042王巧布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
692黔南州惠水县20522731111043庭谢妹苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
693黔南州惠水县20522731111044石慧玲布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
694黔南州惠水县20522731111045杨福丽毛南族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
695黔南州惠水县20522731111047方文琼布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
696黔南州惠水县20522731111051陈文花苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
697黔南州惠水县20522731111055黄锐布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
698黔南州惠水县20522731111056何兴棋布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
699黔南州惠水县20522731111057杨清桃布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
700黔南州惠水县20522731111058杨丽梅苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
701黔南州惠水县20522731111059罗金利布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
702黔南州惠水县20522731111060陈国艳布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
703黔南州惠水县20522731111061张贵凤布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
704黔南州惠水县20522731111062王玉兰苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
705黔南州惠水县20522731111063白幺妹布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
706黔南州惠水县20522731111064罗的妮布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
707黔南州惠水县20522731111065张蓉穿青人20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
708黔南州惠水县20522731111066易华布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
709黔南州惠水县20522731111068王蔡兵苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
710黔南州惠水县20522731111072陈应涛布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
711黔南州惠水县20522731111073吴海璐布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
712黔南州惠水县20522731111074陈青苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
713黔南州惠水县20522731111077杨叶群布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
714黔南州惠水县20522731111078罗娟布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
715黔南州惠水县20522731111080周涛涛布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
716黔南州惠水县20522731111082杨文秀布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
717黔南州惠水县20522731111083高婷苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
718黔南州惠水县20522731111084王二妹布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
719黔南州惠水县20522731111086王敏布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
720黔南州惠水县20522731111087杨钰鑫布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
721黔南州惠水县20522731111088陈娟苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
722黔南州惠水县20522731111089胡克婷布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
723黔南州惠水县20522731111090赵秋来苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
724黔南州惠水县20522731111091王伦鸿苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
725黔南州惠水县20522731111093周金斗布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
726黔南州惠水县20522731111094马开文苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
727黔南州惠水县20522731111095顾柔苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
728黔南州惠水县20522731111096班泽菲布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
729黔南州惠水县20522731111098唐敏苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
730黔南州惠水县20522731111100韦继婷布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
731黔南州惠水县20522731111101陈曼布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
732黔南州惠水县20522731111102罗圆圆布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
733黔南州惠水县20522731111103罗林青布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
734黔南州惠水县20522731111105杨谢花苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
735黔南州惠水县20522731111106杨再庭水族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
736黔南州惠水县20522731111107罗焕琴布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
737黔南州惠水县20522731111108陈海利布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
738黔南州惠水县20522731111109吴海燕苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
739黔南州惠水县20522731111111莫忠梅布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
740黔南州惠水县20522731111112陆亭廷布依族10惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
741黔南州惠水县20522731111113杨桂梅布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
742黔南州惠水县20522731111114花菡谦布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
743黔南州惠水县20522731111119陈晓燕布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
744黔南州惠水县20522731111120肖琦妹苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
745黔南州惠水县20522731111121王易红苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
746黔南州惠水县20522731111122罗娅布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
747黔南州惠水县20522731111123班瑞寅布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
748黔南州惠水县20522731111124陈海丽布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
749黔南州惠水县20522731111125罗树河布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
750黔南州惠水县20522731111126罗丽贞布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
751黔南州惠水县20522731111127韦建明布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
752黔南州惠水县20522731111130杨文龙毛南族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
753黔南州惠水县20522731111131庭有翔苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
754黔南州惠水县20522731111133黎清发布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
755黔南州惠水县20522731111134罗方亮布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
756黔南州惠水县20522731111135付妤彝族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
757黔南州惠水县20522731111139罗琳琳苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
758黔南州惠水县20522731111140毕文布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
759黔南州惠水县20522731111141陈瑞璇苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
760黔南州惠水县20522731111144王宇布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
761黔南州惠水县20522731111145罗仙仙苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
762黔南州惠水县20522731111146王启桃苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
763黔南州惠水县20522731111147吴姝馨苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
764黔南州惠水县20522731111148杨海丽布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
765黔南州惠水县20522731111149杨黔霞布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
766黔南州惠水县20522731111150班雨布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
767黔南州惠水县20522731111151王荣阳布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
768黔南州惠水县20522731111152龙雨雪苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
769黔南州惠水县20522731111153周佐菊苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
770黔南州惠水县20522731111154粟显垠布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
771黔南州惠水县20522731111155赵朗程苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
772黔南州惠水县20522731111157罗传丽侗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
773黔南州惠水县20522731111158罗都布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
774黔南州惠水县20522731111162王兴楠布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
775黔南州惠水县20522731111163王柱英布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
776黔南州惠水县20522731111164杨婷苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
777黔南州惠水县20522731111169龚蕾蕾布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
778黔南州惠水县20522731111172陈德雄布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
779黔南州惠水县20522731111174刘华海苗族10惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
780黔南州惠水县20522731111175陈倩布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
781黔南州惠水县20522731111176罗兰布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
782黔南州惠水县20522731111178唐显俊苗族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
783黔南州惠水县20522731111180王雨佳布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
784黔南州惠水县20522731111182班兴茂布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
785黔南州惠水县20522731111183岑国红布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
786黔南州惠水县20522731111184岑晓妹布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
787黔南州惠水县20522731111185陈白秀布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
788黔南州惠水县20522731111186陈家琴布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
789黔南州惠水县20522731111187陈学隆布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
790黔南州惠水县20522731111188陈燕琴布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
791黔南州惠水县20522731111189代江惠布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
792黔南州惠水县20522731111190范杨杨布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
793黔南州惠水县20522731111191雷明秀苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
794黔南州惠水县20522731111193梁琴花布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
795黔南州惠水县20522731111194刘大方苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
796黔南州惠水县20522731111195刘其佳毛南族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
797黔南州惠水县20522731111198罗炳平布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
798黔南州惠水县20522731111199罗登了布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
799黔南州惠水县20522731111200罗文菊苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
800黔南州惠水县20522731111201罗雪威布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
801黔南州惠水县20522731111202罗勇布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
802黔南州惠水县20522731111206王堆堆布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
803黔南州惠水县20522731111207王葛丹玫布依族10惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
804黔南州惠水县20522731111208王廷香苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
805黔南州惠水县20522731111209王贤梅苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
806黔南州惠水县20522731111210王雪丽布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
807黔南州惠水县20522731111211韦春丽布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
808黔南州惠水县20522731111212吴桂英苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
809黔南州惠水县20522731111214谢木连布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
810黔南州惠水县20522731111215杨火林苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
811黔南州惠水县20522731111216杨诗琪苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
812黔南州惠水县20522731111217杨萄川布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
813黔南州惠水县20522731111218杨庭森布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
814黔南州惠水县20522731111221詹翔翔布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
815黔南州惠水县20522731111222陈雪苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
816黔南州惠水县20522731111224黄丽娟布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
817黔南州惠水县20522731111225罗静雯苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
818黔南州惠水县20522731111226罗艳苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
819黔南州惠水县20522731111227罗占雨布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
820黔南州惠水县20522731111228莫真琴布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
821黔南州惠水县20522731111229彭兴俊苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
822黔南州惠水县20522731111230田红雪苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
823黔南州惠水县20522731111231王学军苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
824黔南州惠水县20522731111234唐贤健布依族10惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
825黔南州惠水县20522731111235李琨布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
826黔南州惠水县20522731111236罗阳阳布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
827黔南州惠水县20522731111240陈显凤布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
828黔南州惠水县20522731111241李美丽苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
829黔南州惠水县20522731111242罗开松布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
830黔南州惠水县20522731111243罗林丽布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
831黔南州惠水县20522731111245王国梅苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
832黔南州惠水县20522731111246韦翰香布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
833黔南州惠水县20522731111247卫开琴苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
834黔南州惠水县20522731111248杨菊苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
835黔南州惠水县20522731111249杨鲤叶苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
836黔南州惠水县20522731111250杨璐布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
837黔南州惠水县20522731111251杨奇棋布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
838黔南州惠水县20522731111252杨胜琴布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
839黔南州惠水县20522731111254白丽媛布依族10惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
840黔南州惠水县20522731111255曾露苹布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
841黔南州惠水县20522731111256陈国庆布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
842黔南州惠水县20522731111257陈家英苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
843黔南州惠水县20522731111258陈丽婷布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
844黔南州惠水县20522731111259陈水花布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
845黔南州惠水县20522731111260陈婷布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
846黔南州惠水县20522731111262陈正英布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
847黔南州惠水县20522731111263方俊布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
848黔南州惠水县20522731111266雷瑞雪苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
849黔南州惠水县20522731111269梁海波布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
850黔南州惠水县20522731111270龙家琪布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
851黔南州惠水县20522731111272朱方健苗族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
852黔南州惠水县20522731111273罗路红布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
853黔南州惠水县20522731111274罗路琪苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
854黔南州惠水县20522731111275罗买丽布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
855黔南州惠水县20522731111277罗水丽布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
856黔南州惠水县20522731111278罗艳布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
857黔南州惠水县20522731111279罗奕涵布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
858黔南州惠水县20522731111280孙婷婷布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
859黔南州惠水县20522731111282王昊土家族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
860黔南州惠水县20522731111283王惠苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
861黔南州惠水县20522731111285王绒绒布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
862黔南州惠水县20522731111286王忠琴苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
863黔南州惠水县20522731111287韦陈英布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
864黔南州惠水县20522731111288吴彩云苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
865黔南州惠水县20522731111289吴春艳苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
866黔南州惠水县20522731111291伍定菲布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
867黔南州惠水县20522731111294许漂漂布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
868黔南州惠水县20522731111296杨昌艳苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
869黔南州惠水县20522731111298杨学美苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
870黔南州惠水县20522731111300周倩妹布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
871黔南州惠水县20522731111301吴秀雪苗族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
872黔南州惠水县20522731111302陈才鑫苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
873黔南州惠水县20522731111303杨世垚布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
874黔南州惠水县20522731111304王小乔苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
875黔南州惠水县20522731111305罗海林布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
876黔南州惠水县20522731111306黄秋坤布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
877黔南州惠水县20522731111307陈勋烽苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
878黔南州惠水县20522731111308王海宏苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
879黔南州惠水县20522731111309张路爽仡佬族10惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
880黔南州惠水县20522731111310魏凤翔布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
881黔南州惠水县20522731111311陈俊先布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
882黔南州惠水县20522731111312杨世骏毛南族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
883黔南州惠水县20522731111313苏俊玮布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
884黔南州惠水县20522731111315罗思鹏布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
885黔南州惠水县20522731111316罗应成布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
886黔南州惠水县20522731111317宁楠苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
887黔南州惠水县20522731111318杨健伦布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
888黔南州惠水县20522731111319杨兴庆布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
889黔南州惠水县20522731111320罗小会苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
890黔南州惠水县20522731111323罗秋霞布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
891黔南州惠水县20522731111324罗欧文布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
892黔南州惠水县20522731111325刘云花毛南族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
893黔南州惠水县20522731111326罗俊德布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
894黔南州惠水县20522731111327陈春艳布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
895黔南州惠水县20522731111328岑艳布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
896黔南州惠水县20522731111330罗洁布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
897黔南州惠水县20522731111331徐明文布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
898黔南州惠水县20522731111332杨庆雄布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
899黔南州惠水县20522731111333白丽布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
900黔南州惠水县20522731111334陈继伟布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
901黔南州惠水县20522731111336程燕飞苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
902黔南州惠水县20522731111337岑桃红布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
903黔南州惠水县20522731111338陈梦雨苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
904黔南州惠水县20522731111339陈水英苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
905黔南州惠水县20522731111340陈元梅布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
906黔南州惠水县20522731111341罗镕诗布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
907黔南州惠水县20522731111342卢依凡布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
908黔南州惠水县20522731111343罗茹羽布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
909黔南州惠水县20522731111344潘礼辉布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
910黔南州惠水县20522731111346陈二妹苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
911黔南州惠水县20522731111347郭安琪布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
912黔南州惠水县20522731111349石镇清苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
913黔南州惠水县20522731111350王思青布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
914黔南州惠水县20522731111351王兴多布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
915黔南州惠水县20522731111354曾先刚苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
916黔南州惠水县20522731111355花海燕布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
917黔南州惠水县20522731111356王巧布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
918黔南州惠水县20522731111357王献花苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
919黔南州惠水县20522731111359柏华泽布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
920黔南州惠水县20522731111361程小仙布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
921黔南州惠水县20522731111362彭寅莉苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
922黔南州惠水县20522731111364陈融苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
923黔南州惠水县20522731111365罗火兰布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
924黔南州惠水县20522731111366李玥颖布依族10惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
925黔南州惠水县20522731111367陈罗祥布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
926黔南州惠水县20522731111369龙金苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
927黔南州惠水县20522731111370罗西布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
928黔南州惠水县20522731111371陈海芬苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
929黔南州惠水县20522731111372龙露布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
930黔南州惠水县20522731111373卢禹杰布依族20惠水县第二中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
931黔南州惠水县20522731111374罗萌布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
932黔南州惠水县20522731111375韦海美布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
933黔南州惠水县20522731111377赵哥妹苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
934黔南州惠水县20522731111379陈白秀布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
935黔南州惠水县20522731111380陈艳青布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
936黔南州惠水县20522731111381罗文圣苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
937黔南州惠水县20522731111382杨秀杰布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
938黔南州惠水县20522731111383陈楠楠布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
939黔南州惠水县20522731111384陈双燕布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
940黔南州惠水县20522731111385姜柳桃布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
941黔南州惠水县20522731111386刘青燕苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
942黔南州惠水县20522731111387王姻布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
943黔南州惠水县20522731111389唐明燕苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
944黔南州惠水县20522731111391王四妹布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
945黔南州惠水县20522731111392花琴书布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
946黔南州惠水县20522731111395柏仕宏布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
947黔南州惠水县20522731111397陈丹红布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
948黔南州惠水县20522731111398陈凤炳布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
949黔南州惠水县20522731111399陈关心布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
950黔南州惠水县20522731111400陈昊天布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
951黔南州惠水县20522731111401陈洪丽布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
952黔南州惠水县20522731111402陈雷布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
953黔南州惠水县20522731111403陈黎娜布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
954黔南州惠水县20522731111404陈明布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
955黔南州惠水县20522731111405陈小爱布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
956黔南州惠水县20522731111406陈小辉布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
957黔南州惠水县20522731111408程玉敏布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
958黔南州惠水县20522731111409程忠艳布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
959黔南州惠水县20522731111411代婷婷布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
960黔南州惠水县20522731111413董红存布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
961黔南州惠水县20522731111414杜克玲布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
962黔南州惠水县20522731111415方坤塬苗族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
963黔南州惠水县20522731111416龚丽布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
964黔南州惠水县20522731111418郭正本侗族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
965黔南州惠水县20522731111419何应竹布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
966黔南州惠水县20522731111421花秀艳布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
967黔南州惠水县20522731111422黄莲芬布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
968黔南州惠水县20522731111425黎廷惠苗族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
969黔南州惠水县20522731111428李雪布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
970黔南州惠水县20522731111429李艳梅布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
971黔南州惠水县20522731111430李宇宇苗族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
972黔南州惠水县20522731111431李玉飞布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
973黔南州惠水县20522731111437卢科宏苗族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
974黔南州惠水县20522731111438卢兆玲布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
975黔南州惠水县20522731111440罗翠萍布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
976黔南州惠水县20522731111441罗奉发布依族10惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
977黔南州惠水县20522731111442罗光芬苗族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
978黔南州惠水县20522731111443罗丽布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
979黔南州惠水县20522731111444罗梦姣布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
980黔南州惠水县20522731111445罗明珠布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
981黔南州惠水县20522731111446罗盼盼苗族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
982黔南州惠水县20522731111447罗培布依族10惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
983黔南州惠水县20522731111448罗乾龙布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
984黔南州惠水县20522731111449罗文丽苗族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
985黔南州惠水县20522731111450罗霞布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
986黔南州惠水县20522731111451罗萧萧布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
987黔南州惠水县20522731111452罗小妹布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
988黔南州惠水县20522731111453罗兴璐布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
989黔南州惠水县20522731111454罗烨瑞布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
990黔南州惠水县20522731111455倪恒白族10惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
991黔南州惠水县20522731111456潘凯俊布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
992黔南州惠水县20522731111458石春夜苗族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
993黔南州惠水县20522731111461谭家鹏布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
994黔南州惠水县20522731111465王军布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
995黔南州惠水县20522731111466王六英苗族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
996黔南州惠水县20522731111467王青青布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
997黔南州惠水县20522731111469王兴龙腾布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
998黔南州惠水县20522731111472韦冬琴苗族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
999黔南州惠水县20522731111473韦亮苗族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1000黔南州惠水县20522731111474韦文静毛南族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1001黔南州惠水县20522731111475韦怡布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1002黔南州惠水县20522731111476韦彰丽布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1003黔南州惠水县20522731111478吴大维苗族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1004黔南州惠水县20522731111479吴帆帆苗族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1005黔南州惠水县20522731111480吴海兰苗族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1006黔南州惠水县20522731111481吴胡会苗族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1007黔南州惠水县20522731111482吴建荣苗族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1008黔南州惠水县20522731111484吴小星苗族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1009黔南州惠水县20522731111486吴志培苗族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1010黔南州惠水县20522731111487伍子蓉布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1011黔南州惠水县20522731111490谢达梅布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1012黔南州惠水县20522731111491谢曼莹布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1013黔南州惠水县20522731111493熊利娟穿青人10惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1014黔南州惠水县20522731111495杨昌梅苗族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1015黔南州惠水县20522731111496杨辉布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1016黔南州惠水县20522731111497杨兰妹苗族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1017黔南州惠水县20522731111498杨力布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1018黔南州惠水县20522731111499杨琳布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1019黔南州惠水县20522731111500杨美琼苗族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1020黔南州惠水县20522731111501杨庆桃布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1021黔南州惠水县20522731111505张兴成布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1022黔南州惠水县20522731111509周丹钰布依族10惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1023黔南州惠水县20522731111510周佐泽苗族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1024黔南州惠水县20522731111512敖先桃布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1025黔南州惠水县20522731111513白邦喜布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1026黔南州惠水县20522731111514白海平布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1027黔南州惠水县20522731111515白金琴布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1028黔南州惠水县20522731111516白王平布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1029黔南州惠水县20522731111517班红梅苗族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1030黔南州惠水县20522731111518班丽芳布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1031黔南州惠水县20522731111519班晴芳布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1032黔南州惠水县20522731111520班万娜布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1033黔南州惠水县20522731111521岑婷布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1034黔南州惠水县20522731111522陈班琴布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1035黔南州惠水县20522731111523陈德璐布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1036黔南州惠水县20522731111525陈国娟布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1037黔南州惠水县20522731111526陈海青布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1038黔南州惠水县20522731111527陈红妹布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1039黔南州惠水县20522731111528陈惠琴布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1040黔南州惠水县20522731111530陈茂花布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1041黔南州惠水县20522731111531陈宁惠布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1042黔南州惠水县20522731111533陈玮威布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1043黔南州惠水县20522731111534陈小琴布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1044黔南州惠水县20522731111535陈燕布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1045黔南州惠水县20522731111538成欣银布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1046黔南州惠水县20522731111540付祥凤布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1047黔南州惠水县20522731111541辜绍兴布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1048黔南州惠水县20522731111545黄章宇布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1049黔南州惠水县20522731111549赖诗瑾布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1050黔南州惠水县20522731111551雷明琴苗族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1051黔南州惠水县20522731111552雷欣颖布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1052黔南州惠水县20522731111555李生花苗族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1053黔南州惠水县20522731111557李小雨苗族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1054黔南州惠水县20522731111559梁丽娟布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1055黔南州惠水县20522731111560梁飘布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1056黔南州惠水县20522731111563刘会仡佬族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1057黔南州惠水县20522731111564刘天赐苗族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1058黔南州惠水县20522731111566龙广布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1059黔南州惠水县20522731111567龙金秀苗族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1060黔南州惠水县20522731111568龙倩布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1061黔南州惠水县20522731111569龙小莉布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1062黔南州惠水县20522731111570龙银英苗族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1063黔南州惠水县20522731111571卢黎平布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1064黔南州惠水县20522731111572罗兵布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1065黔南州惠水县20522731111573罗昌羽布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1066黔南州惠水县20522731111575罗芳林布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1067黔南州惠水县20522731111576罗海莲布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1068黔南州惠水县20522731111577罗明勇布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1069黔南州惠水县20522731111578罗文飞布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1070黔南州惠水县20522731111579罗珍惠布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1071黔南州惠水县20522731111580罗正汕布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1072黔南州惠水县20522731111581潘翔苗族10惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1073黔南州惠水县20522731111582孙仪敏布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1074黔南州惠水县20522731111584唐林林苗族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1075黔南州惠水县20522731111586田兴梅苗族10惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1076黔南州惠水县20522731111587庭友琴苗族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1077黔南州惠水县20522731111588汪永秀布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1078黔南州惠水县20522731111589王贵清苗族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1079黔南州惠水县20522731111590王金妹苗族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1080黔南州惠水县20522731111593王倩倩苗族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1081黔南州惠水县20522731111594王蓉布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1082黔南州惠水县20522731111595王诗语苗族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1083黔南州惠水县20522731111596王双妹苗族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1084黔南州惠水县20522731111597王小连布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1085黔南州惠水县20522731111598王亚琴苗族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1086黔南州惠水县20522731111599韦开芬苗族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1087黔南州惠水县20522731111600乌小忠苗族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1088黔南州惠水县20522731111602吴京香苗族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1089黔南州惠水县20522731111603吴树芝苗族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1090黔南州惠水县20522731111604吴勇苗族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1091黔南州惠水县20522731111605伍彪苗族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1092黔南州惠水县20522731111608许世佩布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1093黔南州惠水县20522731111609杨彩妹苗族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1094黔南州惠水县20522731111610杨翠香苗族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1095黔南州惠水县20522731111611杨方一苗族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1096黔南州惠水县20522731111612杨红梅苗族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1097黔南州惠水县20522731111613杨洪锐布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1098黔南州惠水县20522731111614杨民靖苗族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1099黔南州惠水县20522731111615杨青苗族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1100黔南州惠水县20522731111616杨青青布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1101黔南州惠水县20522731111618杨世玲布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1102黔南州惠水县20522731111619杨水仙布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1103黔南州惠水县20522731111620杨顺霖布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1104黔南州惠水县20522731111621杨通凤布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1105黔南州惠水县20522731111622杨休红布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1106黔南州惠水县20522731111624姚国婷苗族10惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1107黔南州惠水县20522731111631张诗宜布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1108黔南州惠水县20522731111634赵光趋苗族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1109黔南州惠水县20522731111635赵明苗族10惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1110黔南州惠水县20522731111636赵明桃布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1111黔南州惠水县20522731111637赵年明苗族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1112黔南州惠水县20522731111639郑倩布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1113黔南州惠水县20522731111640支光健布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1114黔南州惠水县20522731111641钟丽菲布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1115黔南州惠水县20522731111649杨祥苗族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1116黔南州惠水县20522731111653吴凤仙苗族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1117黔南州惠水县20522731111655王芦妹布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1118黔南州惠水县20522731111657赵明艺布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1119黔南州惠水县20522731111658陈利学布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1120黔南州惠水县20522731111660王思情苗族10惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1121黔南州惠水县20522731111664黄嘉文布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1122黔南州惠水县20522731111666袁倩苗族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1123黔南州惠水县20522731111668陈朝梨布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1124黔南州惠水县20522731111670陈明香布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1125黔南州惠水县20522731111671唐永兰苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1126黔南州惠水县20522731111701韦华镕布依族10昆明市实验中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1127黔南州惠水县20522731111702葛阳惠布依族10惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1128黔南州惠水县20522731111703黄微全苗族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1129黔南州惠水县20522731111708王小倩苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1130黔南州惠水县20522731111711尹韦佳苗族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1131黔南州惠水县20522731111712程桃叶布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1132黔南州惠水县20522731111717罗光菊布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1133黔南州惠水县20522731111720唐荣妹苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1134黔南州惠水县20522731111722杨梅苗族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1135黔南州惠水县20522731111723李其潇布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1136黔南州惠水县20522731111724班浩天布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1137黔南州惠水县20522731111726雷成才苗族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1138黔南州惠水县20522731111727姚晓娟苗族20道真县金星中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1139黔南州惠水县20522731111728罗然布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1140黔南州惠水县20522731111729罗昌红布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1141黔南州惠水县20522731111731杨顺刚苗族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1142黔南州惠水县20522731111733王惠琴苗族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1143黔南州惠水县20522731111734杨德美苗族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1144黔南州惠水县20522731111735班泽辉布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1145黔南州惠水县20522731111736廖天予苗族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1146黔南州惠水县20522731111737王兴蕾布依族10惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1147黔南州惠水县20522731111738罗廷虎布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1148黔南州惠水县20522731111740花桂芝布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1149黔南州惠水县20522731111741孙凌凌布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1150黔南州惠水县20522731111743庭归红苗族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1151黔南州惠水县20522731111744陈春春布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1152黔南州惠水县20522731150001毕雨嘉苗族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1153黔南州惠水县20522731150002岑国臣布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1154黔南州惠水县20522731150003岑海刚布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1155黔南州惠水县20522731150004陈邦章苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1156黔南州惠水县20522731150005陈海丽布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1157黔南州惠水县20522731150007陈宁海布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1158黔南州惠水县20522731150008陈莎莎布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1159黔南州惠水县20522731150009陈石飞布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1160黔南州惠水县20522731150013何健苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1161黔南州惠水县20522731150014洪启会苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1162黔南州惠水县20522731150015花林妹布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1163黔南州惠水县20522731150016花长江布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1164黔南州惠水县20522731150017李超苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1165黔南州惠水县20522731150021李小婷布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1166黔南州惠水县20522731150022梁江琴布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1167黔南州惠水县20522731150023梁璐邻布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1168黔南州惠水县20522731150026龙婧苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1169黔南州惠水县20522731150027龙太伦布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1170黔南州惠水县20522731150028卢定耀布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1171黔南州惠水县20522731150030罗金羽布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1172黔南州惠水县20522731150031罗梦圆布依族10惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1173黔南州惠水县20522731150032罗棉红布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1174黔南州惠水县20522731150037石津布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1175黔南州惠水县20522731150040王丽布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1176黔南州惠水县20522731150041王培丽布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1177黔南州惠水县20522731150042王天美苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1178黔南州惠水县20522731150043王先秀布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1179黔南州惠水县20522731150044王小兵苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1180黔南州惠水县20522731150046吴忠宇苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1181黔南州惠水县20522731150047谢达辉布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1182黔南州惠水县20522731150048谢土法布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1183黔南州惠水县20522731150051晏飘飘苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1184黔南州惠水县20522731150052杨海霞布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1185黔南州惠水县20522731150053杨蕾蕾布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1186黔南州惠水县20522731150054杨顺风苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1187黔南州惠水县20522731150055杨孝华苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1188黔南州惠水县20522731150060袁明慧苗族10惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1189黔南州惠水县20522731150061罗聆涛布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1190黔南州惠水县20522731150066王文芝布依族10惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1191黔南州惠水县20522731150067刘兴影苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1192黔南州惠水县20522731150068陈浩喆布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1193黔南州惠水县20522731150071杨廷布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1194黔南州惠水县20522731150072李克松苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1195黔南州惠水县20522731150073韦令亭布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1196黔南州惠水县20522731150074田梦瑶布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1197黔南州惠水县20522731150075金建伟苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1198黔南州惠水县20522731150076陈纤纤苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1199黔南州惠水县20522731150078杨金莲苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1200黔南州惠水县20522731150079唐剑雄布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1201黔南州惠水县20522731150080罗其花布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1202黔南州惠水县20522731150082莫娇娇布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1203黔南州惠水县20522731150083罗王健布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1204黔南州惠水县20522731150084张宇松布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1205黔南州惠水县20522731150086韦秀兰布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1206黔南州惠水县20522731150087陈小兵布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1207黔南州惠水县20522731150088杨雪苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1208黔南州惠水县20522731150089罗秀丽布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1209黔南州惠水县20522731150091潘礼泉布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1210黔南州惠水县20522731150092罗浩阳布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1211黔南州惠水县20522731150093罗海芬布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1212黔南州惠水县20522731150094陈雪丽布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1213黔南州惠水县20522731150097王恩凯布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1214黔南州惠水县20522731150098刘丽娟布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1215黔南州惠水县20522731150099罗紫菡布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1216黔南州惠水县20522731150100陆祥苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1217黔南州惠水县20522731150101蓬评苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1218黔南州惠水县20522731150102吴丽苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1219黔南州惠水县20522731150104罗林沈布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1220黔南州惠水县20522731150105杨茎布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1221黔南州惠水县20522731150106王科金苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1222黔南州惠水县20522731150107班永航布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1223黔南州惠水县20522731150108陈国睿苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1224黔南州惠水县20522731150109谢家辉布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1225黔南州惠水县20522731150111蔡永欢苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1226黔南州惠水县20522731150112杨丽布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1227黔南州惠水县20522731150113杨丘布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1228黔南州惠水县20522731150114李秋华苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1229黔南州惠水县20522731150115陈科百布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1230黔南州惠水县20522731150116唐仕解布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1231黔南州惠水县20522731150117刘清游苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1232黔南州惠水县20522731150118严文迪布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1233黔南州惠水县20522731150119付天印布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1234黔南州惠水县20522731150122龙桂香苗族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1235黔南州惠水县20522731150123严文莹布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1236黔南州惠水县20522731150124白水花布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1237黔南州惠水县20522731150125陈帆布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1238黔南州惠水县20522731150126陈芬布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1239黔南州惠水县20522731150127陈江花布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1240黔南州惠水县20522731150128陈开琴布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1241黔南州惠水县20522731150129陈熙梦布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1242黔南州惠水县20522731150130陈祖明布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1243黔南州惠水县20522731150133韩佳宏布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1244黔南州惠水县20522731150134花良庆布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1245黔南州惠水县20522731150136黄尧布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1246黔南州惠水县20522731150137黄应湾布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1247黔南州惠水县20522731150138黄永菊布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1248黔南州惠水县20522731150139蒋琴琴布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1249黔南州惠水县20522731150140寇小菊布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1250黔南州惠水县20522731150142黎俊兴苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1251黔南州惠水县20522731150143黎土花苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1252黔南州惠水县20522731150145梁春芸布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1253黔南州惠水县20522731150146梁瑶瑶壮族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1254黔南州惠水县20522731150147罗创福布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1255黔南州惠水县20522731150148罗权布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1256黔南州惠水县20522731150149罗小斌布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1257黔南州惠水县20522731150150罗应珍布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1258黔南州惠水县20522731150151欧玲玲苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1259黔南州惠水县20522731150153汪启涌苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1260黔南州惠水县20522731150154王俊苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1261黔南州惠水县20522731150155王科丹布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1262黔南州惠水县20522731150156王威布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1263黔南州惠水县20522731150157吴发强苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1264黔南州惠水县20522731150158吴啟凤苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1265黔南州惠水县20522731150159伍海波布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1266黔南州惠水县20522731150160谢冬叶布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1267黔南州惠水县20522731150162杨白妹布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1268黔南州惠水县20522731150163杨朝艳布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1269黔南州惠水县20522731150164杨翠翠苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1270黔南州惠水县20522731150165杨德文苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1271黔南州惠水县20522731150166杨华生布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1272黔南州惠水县20522731150167杨金娅布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1273黔南州惠水县20522731150168杨菊菊苗族10惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1274黔南州惠水县20522731150171袁焦彝族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1275黔南州惠水县20522731150172袁世梅苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1276黔南州惠水县20522731150175郑洪苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1277黔南州惠水县20522731150176周雄熠布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1278黔南州惠水县20522731150177花小飞布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1279黔南州惠水县20522731150178谢威威布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1280黔南州惠水县20522731150180王兴荣布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1281黔南州惠水县20522731150182王金惠穿青人20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1282黔南州惠水县20522731150184罗文庆布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1283黔南州惠水县20522731150185吴水莲苗族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1284黔南州惠水县20522731150188罗国兴布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1285黔南州惠水县20522731150189杨玉霞苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1286黔南州惠水县20522731150190张光友布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1287黔南州惠水县20522731150193陈爱苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1288黔南州惠水县20522731150194陈航布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1289黔南州惠水县20522731150196陈金金布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1290黔南州惠水县20522731150197陈俊布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1291黔南州惠水县20522731150199陈茂娟布依族10惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1292黔南州惠水县20522731150200陈小兴布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1293黔南州惠水县20522731150201陈艳梅布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1294黔南州惠水县20522731150202陈友雄苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1295黔南州惠水县20522731150207蒋清竹苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1296黔南州惠水县20522731150211罗婷婷布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1297黔南州惠水县20522731150213刘水英苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1298黔南州惠水县20522731150214罗凤巧布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1299黔南州惠水县20522731150215罗国火布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1300黔南州惠水县20522731150216罗烘涛布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1301黔南州惠水县20522731150217罗世文苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1302黔南州惠水县20522731150218莫贞满布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1303黔南州惠水县20522731150219穆勇琴布依族10惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1304黔南州惠水县20522731150222庭滨杨苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1305黔南州惠水县20522731150223庭凌苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1306黔南州惠水县20522731150224王晨苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1307黔南州惠水县20522731150225王键宇布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1308黔南州惠水县20522731150226王留妹苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1309黔南州惠水县20522731150227王荣辉苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1310黔南州惠水县20522731150230王勇妹苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1311黔南州惠水县20522731150231王云辉苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1312黔南州惠水县20522731150232杨和妹苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1313黔南州惠水县20522731150233杨升惠苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1314黔南州惠水县20522731150234姚芝雄苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1315黔南州惠水县20522731150237张妍布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1316黔南州惠水县20522731150239赵年丽苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1317黔南州惠水县20522731150241郑方方布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1318黔南州惠水县20522731150243罗琪布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1319黔南州惠水县20522731150245罗荣苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1320黔南州惠水县20522731150246唐晋苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1321黔南州惠水县20522731150248李亮苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1322黔南州惠水县20522731150251韦馨涛布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1323黔南州惠水县20522731150252王恩华布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1324黔南州惠水县20522731150253杨潇布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1325黔南州惠水县20522731150260卢文俊布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1326黔南州惠水县20522731150261陈鸿布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1327黔南州惠水县20522731150262罗奉先苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1328黔南州惠水县20522731150266陈俊布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1329黔南州惠水县20522731150267王发二苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1330黔南州惠水县20522731150268杨江燕布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1331黔南州惠水县20522731150269杨光庭布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1332黔南州惠水县20522731150270韦汉蝶布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1333黔南州惠水县20522731150271王文丽苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1334黔南州惠水县20522731150272谢云芝布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1335黔南州惠水县20522731150273罗奕瑾布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1336黔南州惠水县20522731150274秦才梅苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1337黔南州惠水县20522731150275谭双凤苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1338黔南州惠水县20522731150282王选惠苗族10惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1339黔南州惠水县20522731150283吴益花苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1340黔南州惠水县20522731150285杨云花苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1341黔南州惠水县20522731150286班胜男布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1342黔南州惠水县20522731150287罗焕萍布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1343黔南州惠水县20522731150288杨蕴露布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1344黔南州惠水县20522731150289杨昌涛布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1345黔南州惠水县20522731150293罗菲菲布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1346黔南州惠水县20522731150294张以雪苗族10惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1347黔南州惠水县20522731150295陈秋丽布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1348黔南州惠水县20522731150296白江源布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1349黔南州惠水县20522731150298陈荣兵布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1350黔南州惠水县20522731150299罗雄布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1351黔南州惠水县20522731150300张馨钰布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1352黔南州惠水县20522731150302罗庭仙布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1353黔南州惠水县20522731150304卢志豪布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1354黔南州惠水县20522731150305刘大友布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1355黔南州惠水县20522731150306李义布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1356黔南州惠水县20522731150307岑玉威布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1357黔南州惠水县20522731150308陈富韵苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1358黔南州惠水县20522731150309陈国兴布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1359黔南州惠水县20522731150310陈和花苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1360黔南州惠水县20522731150311陈梦秋布依族10惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1361黔南州惠水县20522731150312陈水英苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1362黔南州惠水县20522731150313陈柱涛布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1363黔南州惠水县20522731150314陈宗健布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1364黔南州惠水县20522731150315方志芬苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1365黔南州惠水县20522731150316冯瑞宇苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1366黔南州惠水县20522731150317付俊聪彝族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1367黔南州惠水县20522731150322花邦圳布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1368黔南州惠水县20522731150323黄明堂布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1369黔南州惠水县20522731150324黄丝丝布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1370黔南州惠水县20522731150325李承新苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1371黔南州惠水县20522731150326梁文进布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1372黔南州惠水县20522731150327梁小辉布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1373黔南州惠水县20522731150330龙江平苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1374黔南州惠水县20522731150331龙科羽苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1375黔南州惠水县20522731150332龙芯蕊苗族10惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1376黔南州惠水县20522731150333罗彪布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1377黔南州惠水县20522731150334罗国凤布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1378黔南州惠水县20522731150336罗金荣布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1379黔南州惠水县20522731150338罗木兰布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1380黔南州惠水县20522731150339罗燃布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1381黔南州惠水县20522731150340罗思海布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1382黔南州惠水县20522731150341罗文敏苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1383黔南州惠水县20522731150342罗夏苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1384黔南州惠水县20522731150343莫成忠苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1385黔南州惠水县20522731150344莫源先布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1386黔南州惠水县20522731150345莫真超布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1387黔南州惠水县20522731150346唐玉敏布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1388黔南州惠水县20522731150347王光丽苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1389黔南州惠水县20522731150349王天坤布依族10惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1390黔南州惠水县20522731150350王宇婷布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1391黔南州惠水县20522731150351韦琴苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1392黔南州惠水县20522731150354吴奇龙苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1393黔南州惠水县20522731150356谢欢欢布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1394黔南州惠水县20522731150357闫城布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1395黔南州惠水县20522731150361杨朝飞苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1396黔南州惠水县20522731150362杨陈骋布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1397黔南州惠水县20522731150363杨美媚苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1398黔南州惠水县20522731150364杨木秀苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1399黔南州惠水县20522731150366杨兴慈布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1400黔南州惠水县20522731150367赵小发苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1401黔南州惠水县20522731150372张妍穿青人20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1402黔南州惠水县20522731150373杨童侗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1403黔南州惠水县20522731150376杨啸布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1404黔南州惠水县20522731150379程红飞布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1405黔南州惠水县20522731150380陈雪布依族10惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1406黔南州惠水县20522731150382陈西华布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1407黔南州惠水县20522731150385杨昌金苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1408黔南州惠水县20522731150386庭启智苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1409黔南州惠水县20522731150387罗维刚布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1410黔南州惠水县20522731150388班舒萍苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1411黔南州惠水县20522731150389吴兵苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1412黔南州惠水县20522731150392闫有建布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1413黔南州惠水县20522731150393罗正辉布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1414黔南州惠水县20522731150394吴启豪苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1415黔南州惠水县20522731150395白邦前布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1416黔南州惠水县20522731150398王忠文布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1417黔南州惠水县20522731150400程永桃布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1418黔南州惠水县20522731150401吴大贵布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1419黔南州惠水县20522731150402陈兵苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1420黔南州惠水县20522731150403张飞苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1421黔南州惠水县20522731150404唐光秀苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1422黔南州惠水县20522731150405王小飞布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1423黔南州惠水县20522731150406杨平布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1424黔南州惠水县20522731150407韦应莎毛南族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1425黔南州惠水县20522731150409丰元伦布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1426黔南州惠水县20522731150410陈宇布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1427黔南州惠水县20522731150411杨胜琴布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1428黔南州惠水县20522731150413谭建兰苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1429黔南州惠水县20522731150414白鸿燕布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1430黔南州惠水县20522731150417杨猷良布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1431黔南州惠水县20522731150419白罗花布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1432黔南州惠水县20522731150421罗朝林布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1433黔南州惠水县20522731150422梁涛涛布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1434黔南州惠水县20522731150423杨昌淼布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1435黔南州惠水县20522731150425赵杭军布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1436黔南州惠水县20522731150426赵明浩苗族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1437黔南州惠水县20522731150428班明波苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1438黔南州惠水县20522731150429黄定江苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1439黔南州惠水县20522731150430刘大荣苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1440黔南州惠水县20522731150431龙小海苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1441黔南州惠水县20522731150432罗韵婕布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1442黔南州惠水县20522731150433罗治兰布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1443黔南州惠水县20522731150434吴肖肖苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1444黔南州惠水县20522731150435白火良布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1445黔南州惠水县20522731150436白建忠布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1446黔南州惠水县20522731150437陈昌金布依族10惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1447黔南州惠水县20522731150438陈景涛布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1448黔南州惠水县20522731150440陈思含布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1449黔南州惠水县20522731150441罗海桃布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1450黔南州惠水县20522731150442付龙刚布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1451黔南州惠水县20522731150446程俊龙白族10惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1452黔南州惠水县20522731150447黄鹏飞苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1453黔南州惠水县20522731150449梁高雄布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1454黔南州惠水县20522731150453卢仕欢布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1455黔南州惠水县20522731150454罗朝琴苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1456黔南州惠水县20522731150455罗飞布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1457黔南州惠水县20522731150456罗红梅苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1458黔南州惠水县20522731150457罗米兴布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1459黔南州惠水县20522731150458罗杨布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1460黔南州惠水县20522731150459毛秋院布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1461黔南州惠水县20522731150460莫成燕苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1462黔南州惠水县20522731150461莫小慧布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1463黔南州惠水县20522731150463陶梅青布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1464黔南州惠水县20522731150464王和平苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1465黔南州惠水县20522731150465王见鹰苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1466黔南州惠水县20522731150466王龙金苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1467黔南州惠水县20522731150467王泥珊布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1468黔南州惠水县20522731150468王涛涛布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1469黔南州惠水县20522731150469王文鹏布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1470黔南州惠水县20522731150470王小能苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1471黔南州惠水县20522731150471谢海江布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1472黔南州惠水县20522731150472许德东布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1473黔南州惠水县20522731150473杨齐荣苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1474黔南州惠水县20522731150474杨尚游布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1475黔南州惠水县20522731150475杨阳苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1476黔南州惠水县20522731150477张兴隆布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1477黔南州惠水县20522731150480程梦奇布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1478黔南州惠水县20522731150482陈定财布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1479黔南州惠水县20522731150485陈龙洋布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1480黔南州惠水县20522731150486花成菊布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1481黔南州惠水县20522731150487罗润兰苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1482黔南州惠水县20522731150488吴小慧苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1483黔南州惠水县20522731150491白邦婷布依族10惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1484黔南州惠水县20522731150492车水凤布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1485黔南州惠水县20522731150494陈远玉苗族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1486黔南州惠水县20522731150495何江丽苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1487黔南州惠水县20522731150496花江娅布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1488黔南州惠水县20522731150497黄欣颖苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1489黔南州惠水县20522731150499李亿丘布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1490黔南州惠水县20522731150501陆磊布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1491黔南州惠水县20522731150502罗昌叶布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1492黔南州惠水县20522731150503罗青青布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1493黔南州惠水县20522731150504罗江梅布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1494黔南州惠水县20522731150505罗廷妹布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1495黔南州惠水县20522731150506罗颖布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1496黔南州惠水县20522731150510王海祥布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1497黔南州惠水县20522731150511王坤宇布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1498黔南州惠水县20522731150512王木青布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1499黔南州惠水县20522731150513王小兰布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1500黔南州惠水县20522731150514韦鹏程布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1501黔南州惠水县20522731150515韦佳佳布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1502黔南州惠水县20522731150516韦明苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1503黔南州惠水县20522731150517韦明生布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1504黔南州惠水县20522731150518王忠福布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1505黔南州惠水县20522731150519吴国春苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1506黔南州惠水县20522731150521吴盼发苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1507黔南州惠水县20522731150522许晨曦土家族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1508黔南州惠水县20522731150523杨昌奎苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1509黔南州惠水县20522731150524张阳阳苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1510黔南州惠水县20522731150525杨惠布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1511黔南州惠水县20522731150527杨胜豪布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1512黔南州惠水县20522731150529杨文华苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1513黔南州惠水县20522731150530张曼玉苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1514黔南州惠水县20522731150532杨国安苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1515黔南州惠水县20522731150534赵逢巧苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1516黔南州惠水县20522731150536郑兴宇布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1517黔南州惠水县20522731150537郑煜茂布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1518黔南州惠水县20522731150539朱大斌布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1519黔南州惠水县20522731150540韦罗丹布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1520黔南州惠水县20522731150541罗欠布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1521黔南州惠水县20522731150542杨水芬布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1522黔南州惠水县20522731150543王春林苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1523黔南州惠水县20522731150544班国帅布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1524黔南州惠水县20522731150545班珊珊布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1525黔南州惠水县20522731150546班万东布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1526黔南州惠水县20522731150547班兴福布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1527黔南州惠水县20522731150548陈必航布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1528黔南州惠水县20522731150549陈嘉龙布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1529黔南州惠水县20522731150550陈罗伟布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1530黔南州惠水县20522731150551陈秋红布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1531黔南州惠水县20522731150552陈威布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1532黔南州惠水县20522731150553陈文衡苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1533黔南州惠水县20522731150557何清源布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1534黔南州惠水县20522731150558花火星布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1535黔南州惠水县20522731150559花梁燕布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1536黔南州惠水县20522731150560黄惠芳苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1537黔南州惠水县20522731150562雷宇布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1538黔南州惠水县20522731150565李源恒苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1539黔南州惠水县20522731150567梁安琦布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1540黔南州惠水县20522731150568梁江红苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1541黔南州惠水县20522731150569刘昌琴布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1542黔南州惠水县20522731150571卢冰艳布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1543黔南州惠水县20522731150573罗成艳布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1544黔南州惠水县20522731150574毛亮亮布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1545黔南州惠水县20522731150575苏重霖布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1546黔南州惠水县20522731150576唐斌苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1547黔南州惠水县20522731150577王成元苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1548黔南州惠水县20522731150578王姗雪布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1549黔南州惠水县20522731150579王文富苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1550黔南州惠水县20522731150581王小飘布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1551黔南州惠水县20522731150582王银花布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1552黔南州惠水县20522731150583王应波苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1553黔南州惠水县20522731150584王战书苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1554黔南州惠水县20522731150585韦启芝布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1555黔南州惠水县20522731150586韦永鑫布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1556黔南州惠水县20522731150588吴涟地苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1557黔南州惠水县20522731150590谢敏布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1558黔南州惠水县20522731150591杨贵花布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1559黔南州惠水县20522731150592杨国军布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1560黔南州惠水县20522731150593杨国向布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1561黔南州惠水县20522731150594杨佳辉布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1562黔南州惠水县20522731150595杨瑞丽布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1563黔南州惠水县20522731150596杨双星布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1564黔南州惠水县20522731150597杨优布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1565黔南州惠水县20522731150598杨枝花苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1566黔南州惠水县20522731150599袁兴龙苗族10惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1567黔南州惠水县20522731150600詹崇伟布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1568黔南州惠水县20522731150603张跃布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1569黔南州惠水县20522731150605周子丹布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1570黔南州惠水县20522731150606白崇甫布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1571黔南州惠水县20522731150607白崇威布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1572黔南州惠水县20522731150608班万祥布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1573黔南州惠水县20522731150610岑雪丽布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1574黔南州惠水县20522731150612陈红星布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1575黔南州惠水县20522731150613范登祥布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1576黔南州惠水县20522731150614胡瑾芝土家族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1577黔南州惠水县20522731150615花白燕布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1578黔南州惠水县20522731150618李明源布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1579黔南州惠水县20522731150619李荣蓉苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1580黔南州惠水县20522731150620刘云迪布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1581黔南州惠水县20522731150622卢春秋布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1582黔南州惠水县20522731150623卢泓颖苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1583黔南州惠水县20522731150625罗发辉布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1584黔南州惠水县20522731150626罗继成苗族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1585黔南州惠水县20522731150627罗军苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1586黔南州惠水县20522731150628罗桃琳布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1587黔南州惠水县20522731150629罗小成布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1588黔南州惠水县20522731150630罗正才布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1589黔南州惠水县20522731150632莫海滨布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1590黔南州惠水县20522731150634秦富培苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1591黔南州惠水县20522731150637孙小颖苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1592黔南州惠水县20522731150641王道勇布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1593黔南州惠水县20522731150642王海健布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1594黔南州惠水县20522731150643王科浩布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1595黔南州惠水县20522731150645王贤文苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1596黔南州惠水县20522731150646王兴高布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1597黔南州惠水县20522731150647王兴妮布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1598黔南州惠水县20522731150648王子豪布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1599黔南州惠水县20522731150649谢达江布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1600黔南州惠水县20522731150650熊恩苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1601黔南州惠水县20522731150651杨班建布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1602黔南州惠水县20522731150652杨承瑞布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1603黔南州惠水县20522731150653杨凯布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1604黔南州惠水县20522731150654杨秀佳布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1605黔南州惠水县20522731150655杨雪飞布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1606黔南州惠水县20522731150656杨永靖布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1607黔南州惠水县20522731150657殷王怡布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1608黔南州惠水县20522731150658袁昌飞苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1609黔南州惠水县20522731150663田诗遥布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1610黔南州惠水县20522731150664吴人保苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1611黔南州惠水县20522731150665危龙飞苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1612黔南州惠水县20522731150666梁洪布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1613黔南州惠水县20522731150667刘春红布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1614黔南州惠水县20522731150669罗小芬布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1615黔南州惠水县20522731150670吴丽梅苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1616黔南州惠水县20522731150671陈蕊布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1617黔南州惠水县20522731150672罗正鹏布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1618黔南州惠水县20522731150673罗健布依族10惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1619黔南州惠水县20522731150674王苓熹苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1620黔南州惠水县20522731150675白小蝶布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1621黔南州惠水县20522731150676龙经颖布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1622黔南州惠水县20522731150677陈海潭布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1623黔南州惠水县20522731150678罗秋雪布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1624黔南州惠水县20522731150679王土龙布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1625黔南州惠水县20522731150680徐永思布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1626黔南州惠水县20522731150681王露希布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1627黔南州惠水县20522731150682王乾先苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1628黔南州惠水县20522731150685罗雪柔布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1629黔南州惠水县20522731150686王秋红布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1630黔南州惠水县20522731150687王海贵布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1631黔南州惠水县20522731150688彭关林布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1632黔南州惠水县20522731150689白杨康布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1633黔南州惠水县20522731150690卢蕴婷布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1634黔南州惠水县20522731150691刘燕布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1635黔南州惠水县20522731150692罗斗胜布依族10惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1636黔南州惠水县20522731150694杨丹丹布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1637黔南州惠水县20522731150695石江飞布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1638黔南州惠水县20522731150696陈皓苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1639黔南州惠水县20522731150697陈丽丽布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1640黔南州惠水县20522731150698罗艺布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1641黔南州惠水县20522731150699夏理莹布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1642黔南州惠水县20522731150701罗占培布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1643黔南州惠水县20522731150702程安童布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1644黔南州惠水县20522731150703张富发布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1645黔南州惠水县20522731150705黄敏敏土家族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1646黔南州惠水县20522731150706文安兴布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1647黔南州惠水县20522731150707庭雨苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1648黔南州惠水县20522731150708伍文应布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1649黔南州惠水县20522731150710杨爽布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1650黔南州惠水县20522731150711罗忠粉苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1651黔南州惠水县20522731150712刘云权布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1652黔南州惠水县20522731150713熊剑臣布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1653黔南州惠水县20522731150714谢友福布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1654黔南州惠水县20522731150716裴成丽苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1655黔南州惠水县20522731150717韦波布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1656黔南州惠水县20522731150718罗钰垚布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1657黔南州惠水县20522731150719杨文庆布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1658黔南州惠水县20522731150720何阳布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1659黔南州惠水县20522731150721罗开耀布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1660黔南州惠水县20522731150723陈荣兵布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1661黔南州惠水县20522731150724龚姿今白族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1662黔南州惠水县20522731150725郭琳琳布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1663黔南州惠水县20522731150726花王惠布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1664黔南州惠水县20522731150727王嘉毓布依族10贵阳市观山湖区普瑞国际学校少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1665黔南州惠水县20522731150728林国荣布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1666黔南州惠水县20522731150729龙福田苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1667黔南州惠水县20522731150730罗贵生布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1668黔南州惠水县20522731150731罗江兰布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1669黔南州惠水县20522731150732毛小慧布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1670黔南州惠水县20522731150734欧阳慧玲布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1671黔南州惠水县20522731150735彭永鑫苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1672黔南州惠水县20522731150736王兴红布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1673黔南州惠水县20522731150737王燕鸿布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1674黔南州惠水县20522731150738韦倚萱苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1675黔南州惠水县20522731150741罗翎珏布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1676黔南州惠水县20522731150742班将军苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1677黔南州惠水县20522731150743岑家新布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1678黔南州惠水县20522731150744岑英翔布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1679黔南州惠水县20522731150745岑雨婷布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1680黔南州惠水县20522731150746陈显玉布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1681黔南州惠水县20522731150749陈玉桃布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1682黔南州惠水县20522731150750花江颖布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1683黔南州惠水县20522731150751黎豪芳苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1684黔南州惠水县20522731150752梁娟布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1685黔南州惠水县20522731150754鲁文杰苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1686黔南州惠水县20522731150755罗方伦布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1687黔南州惠水县20522731150756罗俊平布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1688黔南州惠水县20522731150757罗开兴布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1689黔南州惠水县20522731150758罗诗琪布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1690黔南州惠水县20522731150759罗潇潇布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1691黔南州惠水县20522731150760罗心妙布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1692黔南州惠水县20522731150761罗雪娟布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1693黔南州惠水县20522731150762罗幺妹布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1694黔南州惠水县20522731150763罗毓康布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1695黔南州惠水县20522731150764秦序布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1696黔南州惠水县20522731150766孙志涛苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1697黔南州惠水县20522731150767田金雨土家族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1698黔南州惠水县20522731150768田奕布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1699黔南州惠水县20522731150769庭贤梅苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1700黔南州惠水县20522731150770王凯丽布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1701黔南州惠水县20522731150772韦彪布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1702黔南州惠水县20522731150773韦小龙苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1703黔南州惠水县20522731150774谢礼凯苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1704黔南州惠水县20522731150775谢云云布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1705黔南州惠水县20522731150776杨昌兰苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1706黔南州惠水县20522731150777杨浩布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1707黔南州惠水县20522731150778杨露娟布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1708黔南州惠水县20522731150779杨鹏锐布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1709黔南州惠水县20522731150781杨贤布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1710黔南州惠水县20522731150784张毅鸣布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1711黔南州惠水县20522731150788郑金城布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1712黔南州惠水县20522731150789程丽布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1713黔南州惠水县20522731150790黎伟布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1714黔南州惠水县20522731150791于沐民布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1715黔南州惠水县20522731150792唐露露苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1716黔南州惠水县20522731150793韦富成苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1717黔南州惠水县20522731150795赵青苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1718黔南州惠水县20522731150798罗进布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1719黔南州惠水县20522731150799吴定隆苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1720黔南州惠水县20522731150800罗正英布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1721黔南州惠水县20522731150803杨宪雷布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1722黔南州惠水县20522731150805杨清心布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1723黔南州惠水县20522731150806丁朝亮布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1724黔南州惠水县20522731150810杨科苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1725黔南州惠水县20522731150811罗谨布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1726黔南州惠水县20522731150812罗占林布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1727黔南州惠水县20522731150813罗飞龙布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1728黔南州惠水县20522731150814吴天虎苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1729黔南州惠水县20522731150816田超土家族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1730黔南州惠水县20522731150817陈丽丽苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1731黔南州惠水县20522731150818王大庆布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1732黔南州惠水县20522731150819黎文琴苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1733黔南州惠水县20522731150821陈木先布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1734黔南州惠水县20522731150822徐婷布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1735黔南州惠水县20522731150823罗成平布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1736黔南州惠水县20522731150826刘侣布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1737黔南州惠水县20522731150827杨炎苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1738黔南州惠水县20522731150828罗心妤布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1739黔南州惠水县20522731150829陈坤昊苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1740黔南州惠水县20522731150830刘奇平布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1741黔南州惠水县20522731150831罗湖洲布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1742黔南州惠水县20522731150833罗秋艳布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1743黔南州惠水县20522731150836罗火益布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1744黔南州惠水县20522731150839项江兰布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1745黔南州惠水县20522731150840吴天云苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1746黔南州惠水县20522731150841罗楠布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1747黔南州惠水县20522731150842陈双海布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1748黔南州惠水县20522731150843杨顺娟苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1749黔南州惠水县20522731150844岑英涛布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1750黔南州惠水县20522731150845关宏宇布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1751黔南州惠水县20522731150846丰雨灿苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1752黔南州惠水县20522731150849李春明仡佬族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1753黔南州惠水县20522731150850金琪布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1754黔南州惠水县20522731150852韦瑞燕布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1755黔南州惠水县20522731150853帅宏伟苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1756黔南州惠水县20522731150854岑德信布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1757黔南州惠水县20522731150855管俊龙布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1758黔南州惠水县20522731150856梁周布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1759黔南州惠水县20522731150857成思远布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1760黔南州惠水县20522731150858王科阳布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1761黔南州惠水县20522731150862吴秋兰苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1762黔南州惠水县20522731150863熊大宇布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1763黔南州惠水县20522731150865赵年阳苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1764黔南州惠水县20522731150866花佳雄布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1765黔南州惠水县20522731150867韦晋苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1766黔南州惠水县20522731150868伍定丽苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1767黔南州惠水县20522731150869张明薇苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1768黔南州惠水县20522731150870陈华艳苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1769黔南州惠水县20522731150871黎秋莹苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1770黔南州惠水县20522731150872杨顺秀苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1771黔南州惠水县20522731150873陈芝妹布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1772黔南州惠水县20522731150874罗红莉布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1773黔南州惠水县20522731150875罗海秀布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1774黔南州惠水县20522731150876梁雪义布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1775黔南州惠水县20522731150877梁罗秀布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1776黔南州惠水县20522731150878梁木芝布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1777黔南州惠水县20522731150880谢莎莎布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1778黔南州惠水县20522731150881罗昌兰布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1779黔南州惠水县20522731150882罗璐璐布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1780黔南州惠水县20522731150883罗朝叶布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1781黔南州惠水县20522731150891罗水英布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1782黔南州惠水县20522731150892岑国凤布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1783黔南州惠水县20522731150894花志鸿布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1784黔南州惠水县20522731150895陈八斤布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1785黔南州惠水县20522731150896丰雨婷苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1786黔南州惠水县20522731150901孙亦潇土家族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1787黔南州惠水县20522731150903陈朝琪苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1788黔南州惠水县20522731150904杨粤生布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1789黔南州惠水县20522731150905杨泉布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1790黔南州惠水县20522731150906杨逍布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1791黔南州惠水县20522731150908李小丽布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1792黔南州惠水县20522731150909刘玲吟壮族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1793黔南州惠水县20522731150910罗明姚布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1794黔南州惠水县20522731150912杨逍布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1795黔南州惠水县20522731150913陈王勇布依族10惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1796黔南州惠水县20522731150914杨贵德苗族10惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1797黔南州惠水县20522731150916班应伟布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1798黔南州惠水县20522731150917陈飞燕布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1799黔南州惠水县20522731150919陈文健苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1800黔南州惠水县20522731150920陈雄枫布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1801黔南州惠水县20522731150921陈扬布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1802黔南州惠水县20522731150922陈祎布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1803黔南州惠水县20522731150923陈玉庭布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1804黔南州惠水县20522731150924陈子旻布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1805黔南州惠水县20522731150925董江海布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1806黔南州惠水县20522731150928何凤欢布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1807黔南州惠水县20522731150931黎俊淡苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1808黔南州惠水县20522731150933李全隆布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1809黔南州惠水县20522731150934李玉兵布依族10惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1810黔南州惠水县20522731150935刘楷苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1811黔南州惠水县20522731150938龙顶能布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1812黔南州惠水县20522731150941罗班国布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1813黔南州惠水县20522731150942罗芳兴布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1814黔南州惠水县20522731150943罗宏伦苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1815黔南州惠水县20522731150944罗亮布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1816黔南州惠水县20522731150945罗乾亨布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1817黔南州惠水县20522731150946罗珊珊苗族10惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1818黔南州惠水县20522731150947罗振布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1819黔南州惠水县20522731150948潘礼炜布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1820黔南州惠水县20522731150950石应松布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1821黔南州惠水县20522731150951田景彬布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1822黔南州惠水县20522731150953王俊布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1823黔南州惠水县20522731150954王丽新布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1824黔南州惠水县20522731150955王林垚布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1825黔南州惠水县20522731150957王银凤布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1826黔南州惠水县20522731150958王哲苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1827黔南州惠水县20522731150960吴小冰苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1828黔南州惠水县20522731150962谢贤安布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1829黔南州惠水县20522731150963谢幺妹布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1830黔南州惠水县20522731150965杨光琴苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1831黔南州惠水县20522731150966杨鹏苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1832黔南州惠水县20522731150967杨顺龙布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1833黔南州惠水县20522731150968杨小叶布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1834黔南州惠水县20522731150973陈崇雪布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1835黔南州惠水县20522731150974陈光庆布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1836黔南州惠水县20522731150976陈惠婷布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1837黔南州惠水县20522731150977陈龙全苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1838黔南州惠水县20522731150978陈树莉布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1839黔南州惠水县20522731150979陈双龙布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1840黔南州惠水县20522731150980陈小磊苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1841黔南州惠水县20522731150981陈银珍布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1842黔南州惠水县20522731150982陈应鹅布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1843黔南州惠水县20522731150983陈忠权布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1844黔南州惠水县20522731150985戴成龙布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1845黔南州惠水县20522731150986方紫茂布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1846黔南州惠水县20522731150987丰永康苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1847黔南州惠水县20522731150989花江波布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1848黔南州惠水县20522731150991雷明元苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1849黔南州惠水县20522731150993李乾松布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1850黔南州惠水县20522731150994梁江福苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1851黔南州惠水县20522731150995梁江平布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1852黔南州惠水县20522731150996梁马林布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1853黔南州惠水县20522731150997梁秋布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1854黔南州惠水县20522731150998刘火龙布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1855黔南州惠水县20522731151001龙兴荣苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1856黔南州惠水县20522731151002龙杨成苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1857黔南州惠水县20522731151003龙正飞布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1858黔南州惠水县20522731151004卢权美毛南族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1859黔南州惠水县20522731151005罗德梅布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1860黔南州惠水县20522731151006罗洪坤布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1861黔南州惠水县20522731151007罗健华布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1862黔南州惠水县20522731151008罗可昕布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1863黔南州惠水县20522731151009罗小妹布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1864黔南州惠水县20522731151011石雨龙布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1865黔南州惠水县20522731151013田仁平苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1866黔南州惠水县20522731151017韦锋布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1867黔南州惠水县20522731151020吴江鱼布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1868黔南州惠水县20522731151021吴琼苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1869黔南州惠水县20522731151022吴庭璇苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1870黔南州惠水县20522731151023吴同毅布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1871黔南州惠水县20522731151025姚亮晴苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1872黔南州惠水县20522731151030张紫兰苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1873黔南州惠水县20522731151031赵君剑苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1874黔南州惠水县20522731151034赵雪腾静毛南族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1875黔南州惠水县20522731151038杨志诚苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1876黔南州惠水县20522731151039杨云保苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1877黔南州惠水县20522731151040杨旭苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1878黔南州惠水县20522731151041杨雾敏布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1879黔南州惠水县20522731151042杨青正布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1880黔南州惠水县20522731151043杨玲玲侗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1881黔南州惠水县20522731151044杨昌燕布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1882黔南州惠水县20522731151047谢成玉布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1883黔南州惠水县20522731151048吴万富苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1884黔南州惠水县20522731151049吴桂琴苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1885黔南州惠水县20522731151050韦继兵布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1886黔南州惠水县20522731151052王雯林苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1887黔南州惠水县20522731151053王庭秀苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1888黔南州惠水县20522731151055王娟苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1889黔南州惠水县20522731151056王呈丽布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1890黔南州惠水县20522731151057汪永民布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1891黔南州惠水县20522731151058唐光海苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1892黔南州惠水县20522731151060罗天豪布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1893黔南州惠水县20522731151061罗木生布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1894黔南州惠水县20522731151062罗会刚布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1895黔南州惠水县20522731151063卢国虎布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1896黔南州惠水县20522731151065刘明洋苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1897黔南州惠水县20522731151066刘兰布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1898黔南州惠水县20522731151067梁应文布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1899黔南州惠水县20522731151068梁小金苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1900黔南州惠水县20522731151069梁海江布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1901黔南州惠水县20522731151070梁丹丹布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1902黔南州惠水县20522731151071蒋天惠布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1903黔南州惠水县20522731151072黄江会布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1904黔南州惠水县20522731151079陈忠文布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1905黔南州惠水县20522731151080陈雨艳布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1906黔南州惠水县20522731151081陈梦盈布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1907黔南州惠水县20522731151082陈美婷布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1908黔南州惠水县20522731151083陈美美布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1909黔南州惠水县20522731151084陈露嘉布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1910黔南州惠水县20522731151085陈金婷布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1911黔南州惠水县20522731151087陈红艳布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1912黔南州惠水县20522731151088陈晨布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1913黔南州惠水县20522731151089班江雨布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1914黔南州惠水县20522731151092班美玲布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1915黔南州惠水县20522731151093陈佳佳布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1916黔南州惠水县20522731151094陈金油布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1917黔南州惠水县20522731151095陈小威布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1918黔南州惠水县20522731151096陈学辉布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1919黔南州惠水县20522731151097程安祺布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1920黔南州惠水县20522731151100寇堂雄布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1921黔南州惠水县20522731151101况萌萌苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1922黔南州惠水县20522731151102李辉霞布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1923黔南州惠水县20522731151105龙发玉苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1924黔南州惠水县20522731151106龙明鑫布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1925黔南州惠水县20522731151107龙飘飘苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1926黔南州惠水县20522731151109龙迅苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1927黔南州惠水县20522731151110卢玉梅苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1928黔南州惠水县20522731151111罗春英布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1929黔南州惠水县20522731151112罗恩伟布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1930黔南州惠水县20522731151113罗娟布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1931黔南州惠水县20522731151114罗木花布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1932黔南州惠水县20522731151115罗威威布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1933黔南州惠水县20522731151116罗小腾布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1934黔南州惠水县20522731151117罗小伟布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1935黔南州惠水县20522731151119莫灵巧布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1936黔南州惠水县20522731151120秦梅英苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1937黔南州惠水县20522731151123唐文明苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1938黔南州惠水县20522731151124陶成静布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1939黔南州惠水县20522731151127庭德英苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1940黔南州惠水县20522731151129王帮欣布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1941黔南州惠水县20522731151130王萍苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1942黔南州惠水县20522731151131王庆兰布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1943黔南州惠水县20522731151132王秋月布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1944黔南州惠水县20522731151134王忠青布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1945黔南州惠水县20522731151135韦杰苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1946黔南州惠水县20522731151136吴江琴苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1947黔南州惠水县20522731151137吴金花苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1948黔南州惠水县20522731151138吴瑞清苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1949黔南州惠水县20522731151139谢斌布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1950黔南州惠水县20522731151140熊承飞布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1951黔南州惠水县20522731151141熊贤卨布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1952黔南州惠水县20522731151142杨春燕布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1953黔南州惠水县20522731151143杨胜游布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1954黔南州惠水县20522731151144杨秀权苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1955黔南州惠水县20522731151145杨玉文布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1956黔南州惠水县20522731151146杨云翠苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1957黔南州惠水县20522731151151陈芳芳苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1958黔南州惠水县20522731151152石欢心布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1959黔南州惠水县20522731151154吴海林苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1960黔南州惠水县20522731151155罗方翔布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1961黔南州惠水县20522731151156王丽珍布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1962黔南州惠水县20522731151158陈松布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1963黔南州惠水县20522731151159曾德俊布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1964黔南州惠水县20522731151161李嘉豪布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1965黔南州惠水县20522731151163陈辉苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1966黔南州惠水县20522731151164陈学欣布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1967黔南州惠水县20522731151165周情江苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1968黔南州惠水县20522731151167朱军龙苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1969黔南州惠水县20522731151168陈玉婷布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1970黔南州惠水县20522731151170王婷婷布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1971黔南州惠水县20522731151171陈思阳布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1972黔南州惠水县20522731151172王小艳苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1973黔南州惠水县20522731151173杨智廷布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1974黔南州惠水县20522731151175陈培涛布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1975黔南州惠水县20522731151176唐晓丽苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1976黔南州惠水县20522731151177殷站布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1977黔南州惠水县20522731151178罗朝琴布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1978黔南州惠水县20522731151181陈雪布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1979黔南州惠水县20522731151182王健飞布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1980黔南州惠水县20522731151183费发彪布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1981黔南州惠水县20522731151185韦世华布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1982黔南州惠水县20522731151186王中正苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1983黔南州惠水县20522731151188吴朝梅苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1984黔南州惠水县20522731151189伍春媛布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1985黔南州惠水县20522731151191汤敬聪布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1986黔南州惠水县20522731151196罗和珍布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1987黔南州惠水县20522731151197李冰洁土家族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1988黔南州惠水县20522731151199陆均明布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1989黔南州惠水县20522731151200罗洁茜布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1990黔南州惠水县20522731151201陈凤军布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1991黔南州惠水县20522731151202秦珍苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1992黔南州惠水县20522731151206罗树修布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1993黔南州惠水县20522731151208吴小州苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1994黔南州惠水县20522731151210韦明焜布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1995黔南州惠水县20522731151211龙臣佳布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1996黔南州惠水县20522731151212白帮俊布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1997黔南州惠水县20522731151213班春花苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1998黔南州惠水县20522731151214班明聪苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
1999黔南州惠水县20522731151215陈家业布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2000黔南州惠水县20522731151216陈泽梅布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2001黔南州惠水县20522731151217陈志新苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2002黔南州惠水县20522731151221花王剑布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2003黔南州惠水县20522731151222黄晓晓苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2004黔南州惠水县20522731151223李龙花布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2005黔南州惠水县20522731151225刘佳飞穿青人20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2006黔南州惠水县20522731151226龙登福苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2007黔南州惠水县20522731151227娄成龙布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2008黔南州惠水县20522731151229罗国庆布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2009黔南州惠水县20522731151230罗海兵布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2010黔南州惠水县20522731151232罗明理苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2011黔南州惠水县20522731151233罗应露布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2012黔南州惠水县20522731151234罗雨婷布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2013黔南州惠水县20522731151236唐地城苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2014黔南州惠水县20522731151239王健雄布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2015黔南州惠水县20522731151240王廷毕苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2016黔南州惠水县20522731151241王廷学苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2017黔南州惠水县20522731151243王阳红布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2018黔南州惠水县20522731151244吴红丽苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2019黔南州惠水县20522731151245吴文健苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2020黔南州惠水县20522731151246谢娟丽布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2021黔南州惠水县20522731151250杨康布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2022黔南州惠水县20522731151251杨文灿布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2023黔南州惠水县20522731151252杨赟布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2024黔南州惠水县20522731151253杨雪佳布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2025黔南州惠水县20522731151254杨志佩布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2026黔南州惠水县20522731151256张昊月苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2027黔南州惠水县20522731151257张燕蝶土家族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2028黔南州惠水县20522731151258张元钦布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2029黔南州惠水县20522731151259赵当妹苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2030黔南州惠水县20522731151260赵亮苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2031黔南州惠水县20522731151261赵雪梅苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2032黔南州惠水县20522731151263周凯凯布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2033黔南州惠水县20522731151266邹文婧布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2034黔南州惠水县20522731151267罗凤铁布依族10惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2035黔南州惠水县20522731151269梁立文布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2036黔南州惠水县20522731151270刘崇龙布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2037黔南州惠水县20522731151271陈星苗族10惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2038黔南州惠水县20522731151272杨文贵苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2039黔南州惠水县20522731151273罗升学布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2040黔南州惠水县20522731151276罗雄布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2041黔南州惠水县20522731151277陈开荣布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2042黔南州惠水县20522731151278岑亮布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2043黔南州惠水县20522731151279蒋学菊苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2044黔南州惠水县20522731151280陈克伦布依族10惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2045黔南州惠水县20522731151282吴立奎苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2046黔南州惠水县20522731151283桑婷婷布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2047黔南州惠水县20522731151284杨治成布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2048黔南州惠水县20522731151288罗钟飞布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2049黔南州惠水县20522731151289黄三妹布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2050黔南州惠水县20522731151290罗灵贵布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2051黔南州惠水县20522731151295吴良田苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2052黔南州惠水县20522731151297王占文苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2053黔南州惠水县20522731151298罗德江布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2054黔南州惠水县20522731151299罗威苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2055黔南州惠水县20522731151302杨庆苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2056黔南州惠水县20522731151306陈家豪布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2057黔南州惠水县20522731151307杨秋辉布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2058黔南州惠水县20522731151308花班辉布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2059黔南州惠水县20522731151309陈忠鹏布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2060黔南州惠水县20522731151311陈治珍苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2061黔南州惠水县20522731151313陈德琴苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2062黔南州惠水县20522731151314谢秋萍布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2063黔南州惠水县20522731151319杨兆贤布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2064黔南州惠水县20522731151324潘礼华布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2065黔南州惠水县20522731151325王浩布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2066黔南州惠水县20522731151327黄基文苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2067黔南州惠水县20522731151328罗小妹布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2068黔南州惠水县20522731151329刘志鑫布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2069黔南州惠水县20522731151330龙祯瑾苗族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2070黔南州惠水县20522731151331车雄苗族10惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2071黔南州惠水县20522731151333陈俊布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2072黔南州惠水县20522731151334班芳苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2073黔南州惠水县20522731151336陈地妹苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2074黔南州惠水县20522731151339陈顺坤布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2075黔南州惠水县20522731151340陈万庚布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2076黔南州惠水县20522731151341陈秀珍布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2077黔南州惠水县20522731151342陈芸苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2078黔南州惠水县20522731151345洪启鹏布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2079黔南州惠水县20522731151347黄剑峰布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2080黔南州惠水县20522731151349姜伟布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2081黔南州惠水县20522731151351黎木兴苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2082黔南州惠水县20522731151355卢彪布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2083黔南州惠水县20522731151356罗木红布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2084黔南州惠水县20522731151357罗莎莎布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2085黔南州惠水县20522731151358罗文强布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2086黔南州惠水县20522731151359罗雪梅布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2087黔南州惠水县20522731151360罗应霞布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2088黔南州惠水县20522731151361罗玉象布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2089黔南州惠水县20522731151367石洁苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2090黔南州惠水县20522731151368唐海滨苗族10惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2091黔南州惠水县20522731151369唐松松苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2092黔南州惠水县20522731151371王培政布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2093黔南州惠水县20522731151372王强苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2094黔南州惠水县20522731151373王顺风布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2095黔南州惠水县20522731151374韦德兵布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2096黔南州惠水县20522731151375韦德玉布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2097黔南州惠水县20522731151376韦勇布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2098黔南州惠水县20522731151377吴成洪苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2099黔南州惠水县20522731151378吴国雄苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2100黔南州惠水县20522731151383杨菲苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2101黔南州惠水县20522731151384杨洪龙布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2102黔南州惠水县20522731151386杨秀美布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2103黔南州惠水县20522731151393朱源苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2104黔南州惠水县20522731151395甘航舟布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2105黔南州惠水县20522731151397刘彦彬布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2106黔南州惠水县20522731151400熊文豪苗族10惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2107黔南州惠水县20522731151402何高帅苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2108黔南州惠水县20522731151405龙国廷苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2109黔南州惠水县20522731151406唐露萍苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2110黔南州惠水县20522731151407毛峥嵘布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2111黔南州惠水县20522731151408杨安彬苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2112黔南州惠水县20522731151412陈丹丹布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2113黔南州惠水县20522731151413陈龙布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2114黔南州惠水县20522731151414陈文才苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2115黔南州惠水县20522731151418娄忠富布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2116黔南州惠水县20522731151421罗亚忠布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2117黔南州惠水县20522731151422罗兆红布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2118黔南州惠水县20522731151423程顺旭布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2119黔南州惠水县20522731151424任文建布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2120黔南州惠水县20522731151426孙林婧布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2121黔南州惠水县20522731151427田光荣苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2122黔南州惠水县20522731151428庭德瑶苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2123黔南州惠水县20522731151429王丽娟布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2124黔南州惠水县20522731151430王先福布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2125黔南州惠水县20522731151431王雄伟苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2126黔南州惠水县20522731151432王雪布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2127黔南州惠水县20522731151433韦开发苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2128黔南州惠水县20522731151434吴启江苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2129黔南州惠水县20522731151435吴小健苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2130黔南州惠水县20522731151437杨胜先布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2131黔南州惠水县20522731151438杨小培苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2132黔南州惠水县20522731151439杨燕琴布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2133黔南州惠水县20522731151443赵清蜓苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2134黔南州惠水县20522731151445陈国胜布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2135黔南州惠水县20522731151446程先蒂苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2136黔南州惠水县20522731151448刘其发毛南族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2137黔南州惠水县20522731151450罗阳跃布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2138黔南州惠水县20522731151454吴廷莉苗族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2139黔南州惠水县20522731151462黄保泽布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2140黔南州惠水县20522731151463王康超布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2141黔南州惠水县20522731151464王坦苗族10惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2142黔南州惠水县20522731151465韦九香布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2143黔南州惠水县20522731151466陈明超布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2144黔南州惠水县20522731151468吴林颖苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2145黔南州惠水县20522731151469周钲铃布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2146黔南州惠水县20522731151470郭龙飞布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2147黔南州惠水县20522731151472韦秋云布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2148黔南州惠水县20522731151474杨国津苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2149黔南州惠水县20522731151475罗江焱布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2150黔南州惠水县20522731151481王铭莎布依族10惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2151黔南州惠水县20522731151484吴慧银布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2152黔南州惠水县20522731151485韦昌龙布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2153黔南州惠水县20522731151488陈忠廷布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2154黔南州惠水县20522731151489龙建苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2155黔南州惠水县20522731151492张芝友土家族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2156黔南州惠水县20522731151493杨周林布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2157黔南州惠水县20522731151494谢德灰苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2158黔南州惠水县20522731151495王涛布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2159黔南州惠水县20522731151498潘波苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2160黔南州惠水县20522731151501罗小霞布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2161黔南州惠水县20522731151504班桃兰苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2162黔南州惠水县20522731151505罗思林布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2163黔南州惠水县20522731151506李海军布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2164黔南州惠水县20522731151507班福铁苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2165黔南州惠水县20522731151509白圆圆布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2166黔南州惠水县20522731151510游希越苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2167黔南州惠水县20522731151515葛彬强布依族10惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2168黔南州惠水县20522731151516杨芳丽布依族10惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2169黔南州惠水县20522731151517陈斌彝族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2170黔南州惠水县20522731151518陈丙雨苗族10惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2171黔南州惠水县20522731151519班兴茹布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2172黔南州惠水县20522731151520李蓉穿青人20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2173黔南州惠水县20522731151524罗海强布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2174黔南州惠水县20522731151525伍子璐布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2175黔南州惠水县20522731151527白发明布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2176黔南州惠水县20522731151529陈罗明布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2177黔南州惠水县20522731151530陈睿布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2178黔南州惠水县20522731151531陈双剑布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2179黔南州惠水县20522731151537李湘苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2180黔南州惠水县20522731151541罗明布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2181黔南州惠水县20522731151543莫王江布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2182黔南州惠水县20522731151544王文花苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2183黔南州惠水县20522731151546王真强苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2184黔南州惠水县20522731151547吴帆苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2185黔南州惠水县20522731151548吴建成苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2186黔南州惠水县20522731151549吴廷英苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2187黔南州惠水县20522731151550吴云成苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2188黔南州惠水县20522731151552杨炳坤布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2189黔南州惠水县20522731151554杨顺琪布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2190黔南州惠水县20522731151555杨涛布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2191黔南州惠水县20522731151556杨秀伟布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2192黔南州惠水县20522731151557杨羊芝布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2193黔南州惠水县20522731151560赵春益苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2194黔南州惠水县20522731151561赵俊伟苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2195黔南州惠水县20522731151565龙睿布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2196黔南州惠水县20522731151566王海睿布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2197黔南州惠水县20522731151567王宏波布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2198黔南州惠水县20522731151569秦采煜苗族10惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2199黔南州惠水县20522731151571陈潇布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2200黔南州惠水县20522731151573文昌典苗族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2201黔南州惠水县20522731151574王雪娟布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2202黔南州惠水县20522731151575杨宪倩布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2203黔南州惠水县20522731151578陈德鑫布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2204黔南州惠水县20522731151579陈江沛苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2205黔南州惠水县20522731151582罗婷方彝族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2206黔南州惠水县20522731151583陈开飞布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2207黔南州惠水县20522731151584唐大鹏苗族10惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2208黔南州惠水县20522731151586罗秋雨布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2209黔南州惠水县20522731151588花敬琪布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2210黔南州惠水县20522731151591毛与洲苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2211黔南州惠水县20522731151593韦朝兰布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2212黔南州惠水县20522731151594毛启菲布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2213黔南州惠水县20522731151596周诗雨布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2214黔南州惠水县20522731151597柏凯布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2215黔南州惠水县20522731151599陈恒梨布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2216黔南州惠水县20522731151600陈兰布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2217黔南州惠水县20522731151601陈龙布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2218黔南州惠水县20522731151602陈秋榕布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2219黔南州惠水县20522731151603陈小分布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2220黔南州惠水县20522731151604陈煜布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2221黔南州惠水县20522731151610李治贵布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2222黔南州惠水县20522731151614吴罗海苗族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2223黔南州惠水县20522731151617罗海龙布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2224黔南州惠水县20522731151618罗震布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2225黔南州惠水县20522731151622王俊杰苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2226黔南州惠水县20522731151628谢健林布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2227黔南州惠水县20522731151629杨通亮布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2228黔南州惠水县20522731151630杨雪梅布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2229黔南州惠水县20522731151631朱娟苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2230黔南州惠水县20522731151632陈世贵布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2231黔南州惠水县20522731151633龙家敏布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2232黔南州惠水县20522731151634罗劲松布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2233黔南州惠水县20522731151636杨海云苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2234黔南州惠水县20522731151637朱凌捷布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2235黔南州惠水县20522731151638白木庆布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2236黔南州惠水县20522731151640陈浩布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2237黔南州惠水县20522731151641陈红布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2238黔南州惠水县20522731151642陈龙苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2239黔南州惠水县20522731151643陈松建布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2240黔南州惠水县20522731151644陈王平布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2241黔南州惠水县20522731151645陈希布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2242黔南州惠水县20522731151646陈岳飞布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2243黔南州惠水县20522731151647陈正雄布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2244黔南州惠水县20522731151648陈正艳布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2245黔南州惠水县20522731151649陈忠宇布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2246黔南州惠水县20522731151651董崇俊布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2247黔南州惠水县20522731151653付佳辉布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2248黔南州惠水县20522731151654付龙安苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2249黔南州惠水县20522731151656洪继航布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2250黔南州惠水县20522731151659陆磊布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2251黔南州惠水县20522731151660罗家丽布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2252黔南州惠水县20522731151662罗开超布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2253黔南州惠水县20522731151663罗黔明布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2254黔南州惠水县20522731151664罗占文布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2255黔南州惠水县20522731151665莫祯相布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2256黔南州惠水县20522731151668石家浩毛南族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2257黔南州惠水县20522731151669石俊春布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2258黔南州惠水县20522731151673王大龙布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2259黔南州惠水县20522731151674王坤俊苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2260黔南州惠水县20522731151676王丽布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2261黔南州惠水县20522731151677吴东阳苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2262黔南州惠水县20522731151678吴啟龙苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2263黔南州惠水县20522731151679吴小坤苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2264黔南州惠水县20522731151683杨彬苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2265黔南州惠水县20522731151686杨清伟布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2266黔南州惠水县20522731151687杨周布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2267黔南州惠水县20522731151694吴立州苗族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2268黔南州惠水县20522731151695龙滔涛布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2269黔南州惠水县20522731151698成荣力布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2270黔南州惠水县20522731151699吴江波布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2271黔南州惠水县20522731151700秦小江苗族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2272黔南州惠水县20522731151701杜克念布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2273黔南州惠水县20522731151705陈会明苗族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2274黔南州惠水县20522731151706陈捷布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2275黔南州惠水县20522731151707陈金妹苗族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2276黔南州惠水县20522731151708陈开芳布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2277黔南州惠水县20522731151709陈满妹布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2278黔南州惠水县20522731151710陈娜娜布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2279黔南州惠水县20522731151711陈婷婷布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2280黔南州惠水县20522731151713陈玉兴布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2281黔南州惠水县20522731151715成青青布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2282黔南州惠水县20522731151717董应娟布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2283黔南州惠水县20522731151722花王胜布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2284黔南州惠水县20522731151723黄春艳布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2285黔南州惠水县20522731151724黄雪布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2286黔南州惠水县20522731151726黎扬成苗族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2287黔南州惠水县20522731151727李安龙布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2288黔南州惠水县20522731151728李承龙布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2289黔南州惠水县20522731151730李芳灿穿青人20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2290黔南州惠水县20522731151736李小财苗族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2291黔南州惠水县20522731151739刘梦闲布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2292黔南州惠水县20522731151745刘燏柔布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2293黔南州惠水县20522731151746龙剑苗族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2294黔南州惠水县20522731151747卢颖玲布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2295黔南州惠水县20522731151749罗洪丹布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2296黔南州惠水县20522731151750罗换换布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2297黔南州惠水县20522731151751罗丽布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2298黔南州惠水县20522731151752罗秋英苗族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2299黔南州惠水县20522731151753罗蓉布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2300黔南州惠水县20522731151754罗畅布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2301黔南州惠水县20522731151755罗亚鹏布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2302黔南州惠水县20522731151756罗娅布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2303黔南州惠水县20522731151761司露白族10惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2304黔南州惠水县20522731151762唐登峰苗族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2305黔南州惠水县20522731151764王浩天布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2306黔南州惠水县20522731151765王田妹苗族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2307黔南州惠水县20522731151766韦江丽布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2308黔南州惠水县20522731151767韦艳如布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2309黔南州惠水县20522731151768乌艳红苗族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2310黔南州惠水县20522731151769吴光梅苗族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2311黔南州惠水县20522731151774杨澜苗族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2312黔南州惠水县20522731151776杨前进布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2313黔南州惠水县20522731151777杨双梅苗族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2314黔南州惠水县20522731151778杨双叶苗族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2315黔南州惠水县20522731151780杨再龙苗族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2316黔南州惠水县20522731151781姚欣彤布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2317黔南州惠水县20522731151783张立方布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2318黔南州惠水县20522731151784周冰倩苗族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2319黔南州惠水县20522731151785朱小庆布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2320黔南州惠水县20522731151786白帮忠布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2321黔南州惠水县20522731151787白海英布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2322黔南州惠水县20522731151789柏淮骞布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2323黔南州惠水县20522731151790班泽松布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2324黔南州惠水县20522731151791班泽咏布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2325黔南州惠水县20522731151792毕诗颖布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2326黔南州惠水县20522731151794岑红志布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2327黔南州惠水县20522731151795岑龙布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2328黔南州惠水县20522731151796陈丹丹苗族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2329黔南州惠水县20522731151797陈龙布依族10惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2330黔南州惠水县20522731151798陈露露布依族10惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2331黔南州惠水县20522731151799陈丕敏布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2332黔南州惠水县20522731151800陈人熊布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2333黔南州惠水县20522731151801陈水芬布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2334黔南州惠水县20522731151802陈天慧苗族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2335黔南州惠水县20522731151803陈小慧布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2336黔南州惠水县20522731151804陈雪飞布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2337黔南州惠水县20522731151805陈艳布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2338黔南州惠水县20522731151806陈玉敏布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2339黔南州惠水县20522731151811冯元鹏苗族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2340黔南州惠水县20522731151815何正银布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2341黔南州惠水县20522731151816花班勇布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2342黔南州惠水县20522731151817花寒布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2343黔南州惠水县20522731151818花水银布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2344黔南州惠水县20522731151820黄再姣布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2345黔南州惠水县20522731151821李定洪布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2346黔南州惠水县20522731151824李亚玲布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2347黔南州惠水县20522731151825李雨龙苗族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2348黔南州惠水县20522731151826梁班妹布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2349黔南州惠水县20522731151828龙芬芬苗族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2350黔南州惠水县20522731151829龙文杰布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2351黔南州惠水县20522731151831罗方宁布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2352黔南州惠水县20522731151832罗浩布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2353黔南州惠水县20522731151833罗亮昆布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2354黔南州惠水县20522731151834罗茂庆布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2355黔南州惠水县20522731151835罗清明苗族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2356黔南州惠水县20522731151836罗艳梅苗族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2357黔南州惠水县20522731151837罗永林布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2358黔南州惠水县20522731151838潘承浪苗族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2359黔南州惠水县20522731151839任绪婕白族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2360黔南州惠水县20522731151841苏木香苗族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2361黔南州惠水县20522731151846田冬梅布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2362黔南州惠水县20522731151848王龙波苗族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2363黔南州惠水县20522731151849王水珠布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2364黔南州惠水县20522731151850王兴林布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2365黔南州惠水县20522731151851王兴兴苗族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2366黔南州惠水县20522731151852王学贤布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2367黔南州惠水县20522731151854韦维布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2368黔南州惠水县20522731151855吴文季苗族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2369黔南州惠水县20522731151857吴伊文苗族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2370黔南州惠水县20522731151858夏莎莎苗族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2371黔南州惠水县20522731151859熊明霜苗族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2372黔南州惠水县20522731151861杨彩丽布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2373黔南州惠水县20522731151862杨昌俊苗族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2374黔南州惠水县20522731151864杨海波布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2375黔南州惠水县20522731151866杨唤苗族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2376黔南州惠水县20522731151867杨璞布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2377黔南州惠水县20522731151868杨琴苗族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2378黔南州惠水县20522731151869杨涛苗族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2379黔南州惠水县20522731151872杨雨布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2380黔南州惠水县20522731151875张瑶布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2381黔南州惠水县20522731151880陈国龙布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2382黔南州惠水县20522731151881陈静布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2383黔南州惠水县20522731151882陈敏布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2384黔南州惠水县20522731151883陈青青布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2385黔南州惠水县20522731151884陈天玲苗族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2386黔南州惠水县20522731151885陈婷婷苗族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2387黔南州惠水县20522731151886陈文韦苗族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2388黔南州惠水县20522731151887陈小文布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2389黔南州惠水县20522731151888陈兴文布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2390黔南州惠水县20522731151889陈叶布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2391黔南州惠水县20522731151891成荣健布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2392黔南州惠水县20522731151892戴兴欣壮族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2393黔南州惠水县20522731151894杜竟铭布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2394黔南州惠水县20522731151900花木祥布依族10惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2395黔南州惠水县20522731151902简红丽苗族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2396黔南州惠水县20522731151903金小裕毛南族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2397黔南州惠水县20522731151904金泽苗族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2398黔南州惠水县20522731151907李泓萱布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2399黔南州惠水县20522731151909李宽苗族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2400黔南州惠水县20522731151911梁金水布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2401黔南州惠水县20522731151912刘雨布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2402黔南州惠水县20522731151913龙安雄苗族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2403黔南州惠水县20522731151914罗成梅苗族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2404黔南州惠水县20522731151915罗建勇布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2405黔南州惠水县20522731151916罗健布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2406黔南州惠水县20522731151917罗健强布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2407黔南州惠水县20522731151918罗千布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2408黔南州惠水县20522731151919罗思英布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2409黔南州惠水县20522731151920罗兴超布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2410黔南州惠水县20522731151921罗燕林布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2411黔南州惠水县20522731151922罗占鹏布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2412黔南州惠水县20522731151923骆小兵布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2413黔南州惠水县20522731151924马龙苗族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2414黔南州惠水县20522731151925马小倩苗族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2415黔南州惠水县20522731151927冉申智芳布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2416黔南州惠水县20522731151928邵伦君苗族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2417黔南州惠水县20522731151930孙朝伦苗族10惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2418黔南州惠水县20522731151931唐豪布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2419黔南州惠水县20522731151932唐明莉苗族10惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2420黔南州惠水县20522731151933唐明生苗族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2421黔南州惠水县20522731151934唐兴宏布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2422黔南州惠水县20522731151937王昌艳布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2423黔南州惠水县20522731151938王朝芳苗族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2424黔南州惠水县20522731151939王成丽布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2425黔南州惠水县20522731151940王登艳布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2426黔南州惠水县20522731151941王凤成苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2427黔南州惠水县20522731151942王木香布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2428黔南州惠水县20522731151943王庆强布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2429黔南州惠水县20522731151944王志强苗族10惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2430黔南州惠水县20522731151945韦春芳水族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2431黔南州惠水县20522731151948吴菊花苗族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2432黔南州惠水县20522731151951徐蓉蓉布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2433黔南州惠水县20522731151952许杨芬苗族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2434黔南州惠水县20522731151953杨邦燕布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2435黔南州惠水县20522731151954杨波丽布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2436黔南州惠水县20522731151955杨花兰布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2437黔南州惠水县20522731151956杨江海苗族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2438黔南州惠水县20522731151957杨美慧布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2439黔南州惠水县20522731151958杨倩苗族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2440黔南州惠水县20522731151959杨青青布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2441黔南州惠水县20522731151960杨善仁苗族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2442黔南州惠水县20522731151961杨世杰仡佬族10惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2443黔南州惠水县20522731151963杨帅洪布依族10惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2444黔南州惠水县20522731151967喻金豪毛南族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2445黔南州惠水县20522731151969张浩然布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2446黔南州惠水县20522731151970张华穿青人20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2447黔南州惠水县20522731151975赵清波苗族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2448黔南州惠水县20522731151977白巾尼布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2449黔南州惠水县20522731151978白木兰布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2450黔南州惠水县20522731151979蔡盛霄毛南族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2451黔南州惠水县20522731151981岑鑫布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2452黔南州惠水县20522731151983陈光芬布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2453黔南州惠水县20522731151984陈红菲布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2454黔南州惠水县20522731151985陈华正布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2455黔南州惠水县20522731151986陈明菲布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2456黔南州惠水县20522731151987陈庭望布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2457黔南州惠水县20522731151988陈围翠布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2458黔南州惠水县20522731151989陈晓晓布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2459黔南州惠水县20522731151991陈正权布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2460黔南州惠水县20522731151992陈正威布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2461黔南州惠水县20522731151993程华秀布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2462黔南州惠水县20522731151996高惠云苗族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2463黔南州惠水县20522731152000花江星布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2464黔南州惠水县20522731152002黄天祥布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2465黔南州惠水县20522731152003黄艳布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2466黔南州惠水县20522731152005蒋良富布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2467黔南州惠水县20522731152006金唐英苗族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2468黔南州惠水县20522731152008黎建敏苗族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2469黔南州惠水县20522731152013李孝璇布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2470黔南州惠水县20522731152015梁帆布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2471黔南州惠水县20522731152016梁璐布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2472黔南州惠水县20522731152017林锋布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2473黔南州惠水县20522731152018刘从志布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2474黔南州惠水县20522731152020刘亦真布依族10惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2475黔南州惠水县20522731152021刘云龙毛南族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2476黔南州惠水县20522731152022龙俊京布依族10惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2477黔南州惠水县20522731152023罗方美布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2478黔南州惠水县20522731152024罗刚布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2479黔南州惠水县20522731152025罗红军布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2480黔南州惠水县20522731152027罗沙沙布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2481黔南州惠水县20522731152029罗桃坤布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2482黔南州惠水县20522731152031马健宏布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2483黔南州惠水县20522731152033莫云飞布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2484黔南州惠水县20522731152037冉慧玲土家族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2485黔南州惠水县20522731152042王超布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2486黔南州惠水县20522731152043王平安布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2487黔南州惠水县20522731152044王琴芬布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2488黔南州惠水县20522731152046王青竹苗族10惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2489黔南州惠水县20522731152048王瑞布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2490黔南州惠水县20522731152049韦明文布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2491黔南州惠水县20522731152050韦志华苗族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2492黔南州惠水县20522731152051吴兰花苗族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2493黔南州惠水县20522731152052吴腾龙苗族10惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2494黔南州惠水县20522731152053吴婷婷苗族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2495黔南州惠水县20522731152055杨昌苗族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2496黔南州惠水县20522731152056杨昌兰布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2497黔南州惠水县20522731152058杨荟芸布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2498黔南州惠水县20522731152060杨坤布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2499黔南州惠水县20522731152061杨柳旭布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2500黔南州惠水县20522731152062杨琴苗族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2501黔南州惠水县20522731152064张丽穿青人20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2502黔南州惠水县20522731152067周倩布依族10惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2503黔南州惠水县20522731152068白肖肖布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2504黔南州惠水县20522731152069班永峰布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2505黔南州惠水县20522731152070陈春梅布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2506黔南州惠水县20522731152071陈建兵布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2507黔南州惠水县20522731152072陈黎琴布依族10惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2508黔南州惠水县20522731152073陈丽田布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2509黔南州惠水县20522731152074陈林香布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2510黔南州惠水县20522731152075陈思思布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2511黔南州惠水县20522731152078杜俊琳苗族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2512黔南州惠水县20522731152083花雨博布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2513黔南州惠水县20522731152087李思龙布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2514黔南州惠水县20522731152088梁木香苗族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2515黔南州惠水县20522731152093卢秋兰布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2516黔南州惠水县20522731152096罗晶布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2517黔南州惠水县20522731152097罗绒绒布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2518黔南州惠水县20522731152098罗莎布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2519黔南州惠水县20522731152099罗小根布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2520黔南州惠水县20522731152100罗小虎布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2521黔南州惠水县20522731152101罗啸虎布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2522黔南州惠水县20522731152102罗信浩布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2523黔南州惠水县20522731152103罗兴强布依族10惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2524黔南州惠水县20522731152104罗杨超布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2525黔南州惠水县20522731152107秦富海苗族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2526黔南州惠水县20522731152113孙鑫源土家族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2527黔南州惠水县20522731152115王彩霞苗族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2528黔南州惠水县20522731152116王飞布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2529黔南州惠水县20522731152117王维强苗族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2530黔南州惠水县20522731152118王文先苗族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2531黔南州惠水县20522731152120王莹莹布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2532黔南州惠水县20522731152123吴美杰彝族10惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2533黔南州惠水县20522731152124吴席苗族10惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2534黔南州惠水县20522731152125肖雨欣布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2535黔南州惠水县20522731152126杨聪布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2536黔南州惠水县20522731152127杨德龙布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2537黔南州惠水县20522731152129杨福布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2538黔南州惠水县20522731152130杨丽平苗族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2539黔南州惠水县20522731152132杨石强布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2540黔南州惠水县20522731152133杨文芝布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2541黔南州惠水县20522731152134杨宪柔布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2542黔南州惠水县20522731152137尤银江布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2543黔南州惠水县20522731152138禹德进布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2544黔南州惠水县20522731152139张廷慧苗族10惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2545黔南州惠水县20522731152141赵鹏程苗族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2546黔南州惠水县20522731152145潘将布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2547黔南州惠水县20522731152148韦长晖布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2548黔南州惠水县20522731152150班光雨布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2549黔南州惠水县20522731152152韦继敏布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2550黔南州惠水县20522731152154罗应成苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2551黔南州惠水县20522731152155黄皓苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2552黔南州惠水县20522731152156唐江亮布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2553黔南州惠水县20522731152159花白剑布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2554黔南州惠水县20522731152160熊贞益布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2555黔南州惠水县20522731152161尹肇杰布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2556黔南州惠水县20522731152163王江林苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2557黔南州惠水县20522731152164毛荣浩布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2558黔南州惠水县20522731152172刘龙金布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2559黔南州惠水县20522731152173陆羽布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2560黔南州惠水县20522731152174乌艳清苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2561黔南州惠水县20522731152177陈林峰布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2562黔南州惠水县20522731152201罗涛布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2563黔南州惠水县20522731152202罗家洲布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2564黔南州惠水县20522731152203韦朝金苗族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2565黔南州惠水县20522731152204唐瀚林布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2566黔南州惠水县20522731152206吴巨布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2567黔南州惠水县20522731152207杨顺潘苗族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2568黔南州惠水县20522731152208田海荣苗族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2569黔南州惠水县20522731152209杨昌梅苗族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2570黔南州惠水县20522731152211韦小作苗族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2571黔南州惠水县20522731152213王辉苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2572黔南州惠水县20522731152215王申红苗族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2573黔南州惠水县20522731152216黄万金布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2574黔南州惠水县20522731152218谢勋和布依族10惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2575黔南州惠水县20522731152219龙俊林布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2576黔南州惠水县20522731152220谭家晖布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2577黔南州惠水县20522731152221莫凯布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2578黔南州惠水县20522731152222吴方勤苗族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2579黔南州惠水县20522731152223罗靖棋布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2580黔南州惠水县20522731152224花雨布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2581黔南州惠水县20522731152226罗兆银布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2582黔南州惠水县20522731152227花江庆布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2583黔南州惠水县20522731152228罗正祥布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2584黔南州惠水县20522731152229王敏布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2585黔南州惠水县20522731152230王叶布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2586黔南州惠水县20522731152232杨龙平布依族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2587黔南州惠水县20522731152233杨梦玲苗族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2588黔南州惠水县20522731152234杨波布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2589黔南州惠水县20522731152235罗晓飞布依族10昆明行知中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2590黔南州惠水县20522731152236袁筝苗族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2591黔南州惠水县20522731152237潘玉勇苗族20惠水民族中学少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2592黔南州惠水县20522731152239柏仕江布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2593黔南州惠水县20522731152241柏华龙布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2594黔南州惠水县20522731152242罗金龙布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2595黔南州惠水县20522731152243舒康帅布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2596黔南州惠水县20522731152245陈莉琪布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2597黔南州惠水县20522731152246包旌丞布依族10惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2598黔南州惠水县20522731152247韦雪布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2599黔南州惠水县20522731152248罗华俊布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2600黔南州惠水县20522731152249花健平布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2601黔南州惠水县20522731152252梁春梅布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2602黔南州惠水县20522731152253陈良强布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2603黔南州惠水县20522731152254史新运苗族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2604黔南州惠水县20522731152255王涛布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2605黔南州惠水县20522731152257罗正江布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2606黔南州惠水县20522731152258陈飞布依族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅
2607黔南州惠水县20522731152260吴惠琴苗族20惠水县往届生或社会考生少数民族加分省、市、县级招生考试机构和省公安厅 
编辑:吴家骏
评论区
发表评论

评论仅供会员表达个人看法,并不表明网校同意其观点或证实其描述
搜索框
教育部 不良信息 垃圾信息 网警110
贵州省惠水民族中学 版权所有
中华人民共和国电信经营许可证 黔ICP备17004020号-1
联系地址:贵州省惠水民族中学
京公网安备11010502032087
现代教育网 提供技术支持 违法和不良信息举报中心
Copyright 2006-2020 hsmz.30edu.com.cn , All Rights Reserved
贵州省惠水民族中学 四川省江油市太白中学 山东省临邑第一中学 忻州市教育局 忻州市云中路小学 原平教育科技局 原平市东社镇联合校 五台县龙泉学校 五台县教育科技局 肥东县店埠学区中心学校 安徽省金寨县第二中学 黑龙江省八五八农场子弟校 原平市第二中学 本溪满族自治县满族小学 农垦牡丹江管理局高级中学 代县雁门关乡殿上中学 金寨现代产业园区实验学校 新晃一中 汝南师范学校附属小学 喜德县瓦尔学校